Open Coquereau : ronde 3




Festival ST-LO : Open Coquereau


Festival ST-LO : Open Coquereau
Résultats de la ronde 3
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 2 VITALYOS Marton 2046 F 0 – 1 TSYHANCHUK Stanislav 2382 F 2
2 2 POLEY Vladimir 2279 F 1 – 0 GALLON Willy 2054 F 2
3 2 SMITH Matthieu 2159 F X – X RONCE Nathan 2008 F 2
4 2 ZUIDERWEG Hiddo 2010 F 0 – 1 BIZOVI Mihai 2157 F 2
5 2 FRUCHARD Cyrille 2006 F X – X NUTA Dan 2150 F 2
6 2 KASSANI Sam 2112 F 1 – 0 BRESSY Theo 1848 F 2
7 2 VAN WIELE Kurt 1886 F 1 – 0 MARIMOUTOU Loic 2081 F 2
8 2 PLAUT Florian 1662 F 0 – 1 MIRON Lucian-Costin 2509 F
9 SIECIECHOWICZ Marcin 2438 F 1 – 0 MONPEURT Cyrielle 2045 F
10 PERROT Pierre 1960 F 0 – 1 GAGARIN Vasilij 2312 F
11 BISCHOFBERGER Dario 1971 F X – X VAVRIC Pavel 2235 F
12 GEORGESCU Gabriel-Ioan 1918 F 0 – 1 LECONTE Maria 2221 F
13 AMOYAL Pierre 2142 F 0 – 1 WOLAK Jacek 2001 F
14 MAUGENDRE Maxime 1748 F 0 – 1 LEPIGOCHE Cyril 2110 F
15 CHAPLAIN Fabrice 2088 F X – X ZARUBITSKI Viachaslau 1981 F
16 MARTINET Regis 2076 F 1 – 0 OUPINDRIN Narayanin 1888 F
17 BANZEA Alexandru-Bogdan 2052 F 0 – 1 OSTAPCHIK Anton 1916 F
18 1 BAKALARZ Mietek 2329 F 1 – 0 BALDI Valentine 1843 F 1
19 1 BOURDONNAIS Loic 2222 F 1 – 0 DE LUSSAC Estephe 1843 F 1
20 1 MACON Arthur 2154 F 1 – 0 BOURGOIS Gael 1838 F 1
21 1 DEUBELBEISS Rene 2055 F 1 – 0 WILLEMS Niels 1810 F 1
22 1 BUSSON Didier 1819 F 0 – 1 LEDOUX Jean-Luc 2047 F 1
23 1 VERON Cyprien 2027 F 0 – 1 ARIZA Thomas 1799 F 1
24 1 PICHON Julien 1770 F 0 – 1 AUVRAY Juliette 2018 F 1
25 1 AUVRAY Honorine 1987 F X – X MIDY Robin 1752 F 1
26 1 AGGOUNE Audessa 1711 F X – X ZAMAR KODELJA Jurij 1963 F 1
27 1 HAMEL Stephane 1694 F X – X BENARD Anne-Laurie 1959 F 1
28 1 CALOONE Thomas 1945 F 1 – 0 EA Thibault 1735 F 1
29 1 MAUFFREY Hugues 1929 F 1 – 0 BURRI Roland 1649 F 1
30 1 DE LUSSAC Rainier 1907 F 1 – 0 KOVACS Miklos 1643 F 1
31 1 LEGRAND Claire 1632 F X – X FAYAD Erwan 1907 F 1
32 1 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 1897 F 1 – 0 PRIMAULT Loic 1604 F 1
33 1 LETOURNEUR Michel 1614 F 1 – 0 LONDERS Jan 1878 F 1
34 1 LAUREYS Jo 1264 F 0 – 1 DE HOOGHE Albert 1862 F 1
35 1 TARDI Oscar 1855 F 0 – 1 AZOUNI Anais 1555 F 1
36 1 HOFER Astrid 1295 N 0 – 1 GUERLACH Frederic 2064 F ½
37 ½ SINKE Wim 1874 F 0 – 1 HARUTYUNYAN Ruben 1684 F ½
38 ½ MEIER Anton 1839 F 1 – 0 MAUFFREY Fabienne 1481 F ½
39 ½ ANDRE Philippe 1805 F X – X BRISON Lucas 1566 F ½
40 ½ DE CASTET Antoine 1532 F 0 – 1 GAO Etienne 1699 F ½
41 0 DELINOTTE Mathieu 1870 F 1 – 0 COLLAS Emmanuel 1430 N 0
42 0 LEVY Stephane 1445 F 0 – 1 DUBOIS Delphine 1615 F 0
43 0 LEFEUVRE Francoise 1386 F 0 – 1 CHRETIEN Catherine 1596 F 0
44 0 BLASCO David 1377 F X – X LEFEUVRE Thierry 1587 F 0
45 0 HINZELIN Mireille 1355 F X – X FOURNEL Didier 1562 F 0
46 0 BOUDRY Rik 1325 N 0 – 1 LORTHIOIR Romuald 1540 F 0
47 0 CLAUDE Annie 1323 F 0 – 1 FERNANDEZ Jose 1513 F 0
48 0 JAMAR Marc 1513 F 1 – 0 HUMBERT Manuel 1299 E 0
49 0 ROBERT Patrick 1280 N 0 – 1 DUMONT Aline 1506 F 0
50 0 DURAND Denis 1481 F 1 – 0 ANGELE Henri 1284 F 0


Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *