Open Jeunes : Ronde 3




Festival ST-LO : moins 2000


Festival ST-LO : moins 2000
Résultats de la ronde 3
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 2 ROQUE Gaetan 1925 F 1 – 0 REMACLE Auguste 1601 F 2
2 2 NIEPCERON Aurelien 1652 F 0 – 1 DE FEIJTER Bas 1895 F 2
3 2 JAMAR Vadim 1881 F 1 – 0 GRIGORITA Anastasia 1490 F 2
4 2 CARLIER Nathan 1521 F X – X MIROI Robert-Andrei 1862 F 2
5 2 GAGARIN Vasily 1857 F 1 – 0 DUCHOSSOIR Anatole 1373 F 2
6 2 BERNARDON Pauline 1468 F 0 – 1 BOUVET Florian 1854 F 2
7 2 SAUCOURT Nathan 1371 F 0 – 1 GORA Antonina 1832 F 2
8 2 ROMAS Lionia 1361 F 0 – 1 KAVALKOU Pavel 1820 F 2
9 2 JURAN Baptiste 1349 F X – X GUERLACH Keigo 1761 F 2
10 2 BROUARD Gregoire 1340 N 0 – 1 MARIE Florian 1752 F 2
11 2 PERCHE Louis 1744 F 1 – 0 COMMIN-HUMEAU Augustin 1333 F 2
12 2 LE GALL Baptiste 1320 N 0 – 1 SEIGNAT Florian 1744 F 2
13 2 WILLEMSEN Florian 1302 N 0 – 1 VIEL Simon 1723 F 2
14 2 GELY Yann 1709 F 1 – 0 KANGER Martijn 1300 N 2
15 2 BIGOT Lucie 1296 F 0 – 1 GENNESSEAUX Blaise 1662 F 2
16 2 LAURON Wesley 1277 F 0 – 1 DORY Manon 1653 F 2
17 KHODARCHENKO Vasily 1803 F 1 – 0 OUPINDRIN Timothy 1243 F 2
18 KREBS Samuel 1752 F 1 – 0 DUBOUE Camille 1348 F
19 KOVARSKI Julien 1732 F 1 – 0 JURAN Paul 1329 F
20 MARTIN Axel 1329 F X – X PAILLARD Eliott 1713 F
21 SCHELLEMAN Iris 1656 F 1 – 0 IMINOV Bachtiar 1199 E
22 LAHADERNE Romain 1319 F X – X SAUCOURT Charles 1481 F
23 KANGER Thomas 1174 N X – X BOUTON Hector 1370 N
24 1 TROST Martin 1838 F 1 – 0 MASSON Titouan 1192 F
25 1 NIEPCERON Luc 1822 F 1 – 0 KEBAILI Doryan 1420 N 1
26 1 DILL Xaver 1820 F 1 – 0 TRIBOUT Alexandre 1420 F 1
27 1 RUSCONI Benito 1718 F 0 – 1 OLIVIER Hugo 1418 F 1
28 1 ARNOULD Charles 1413 F 0 – 1 TURCUMAN Dragos-Mihai 1693 F 1
29 1 GLOTIN Adrien 1691 F 1 – 0 LUBINEAU Mathis 1417 F 1
30 1 GENAND Theo 1400 N 0 – 1 HUNTER Damian 1689 F 1
31 1 DOMKE Joel 1672 N X – X TUDOR Raphael 1412 F 1
32 1 HUYNH Yann 1661 F 1 – 0 SCOTTON Mike 1397 N 1
33 1 UHLMANN Alexander 1392 N 0 – 1 DECAEN Melvyn 1648 F 1
34 1 DUBBELDAM Lydia 1641 F 1 – 0 ELLIS Antoine 1389 F 1
35 1 RIOULT Nathan 1377 F 1 – 0 DALLEMAGNE Maximilien 1639 F 1
36 1 CERIPA Adrien 1628 F 1 – 0 DARROUX Laure 1379 F 1
37 1 GUINET Andy 1376 F 0 – 1 MACHIELS Etienne 1627 F 1
38 1 MARICA Ruxandra-Ioana 1611 F 1 – 0 BASSINI Nina 1376 F 1
39 1 DUBBELDAM Mathijs 1350 F X – X BORM Bart 1602 F 1
40 1 DALLEMAGNE Brieuc 1601 F 1 – 0 HARDOUIN Emeric 1350 N 1
41 1 LEMIERE Clement 1599 F 1 – 0 BENETEAUDESMOULIERES Mael 1346 F 1
42 1 COLLAS Tristan 1340 N 1 – 0 FAYAD Yann 1591 F 1
43 1 TAPIE Jean 1591 F 1 – 0 DANAN Benjamin 1340 N 1
44 1 DE HOOGHE Julien 1340 F 0 – 1 DE LUSSAC Octave 1590 F 1
45 1 BROEK Barry 1589 N 1 – 0 VILLEMER Aurelien 1340 N 1
46 1 LANGEVIN Pauline 1587 F 1 – 0 COTTEREAU Leonard 1337 F 1
47 1 TESSIER Victor 1578 F 1 – 0 MAS Victor 1330 N 1
48 1 BOUTON Jules 1330 N X – X FERNANDEZ Leon 1555 F 1
49 1 SCHWEIZER William 1551 N 0 – 1 PALOVICS Laszlo 1321 F 1
50 1 WAWSZCZYK Paul 1310 N 0 – 1 COSTEROUSSE Quentin 1549 F 1
51 1 VOINESCU Malina-Oana 1300 F 0 – 1 CLIPCEA Caius-Lucian 1543 F 1
52 1 CRAS Gildas 1542 F 1 – 0 LEMARCHAND Arthur 1320 N 1
53 1 KOVACS Levente 1299 E 0 – 1 BASSINI Emile 1540 F 1
54 1 LAUNAY Martin 1280 N 0 – 1 MATHET Jeremy 1522 F 1
55 1 HARUTYUNYAN Safar 1502 F X – X ROBERT Yoann 1312 F 1
56 1 WEIBEL Theo 1500 F 1 – 0 PIASSALE Nils 1281 F 1
57 1 TAPIE Felix 1274 F 0 – 1 BARNICOL Georges 1491 F 1
58 1 PIONNIER Camille 1489 F 0 – 1 SEVEN Corentin 1270 N 1
59 1 BERNARDON Alexis 1228 F 0 – 1 NAVROTESCU Vlad-Andrei 1488 F 1
60 1 MAILLARD Pierre-Francois 1482 F 0 – 1 LASNE Mathieu 1200 N 1
61 1 HEMATYAR Fardin 1178 N 1 – 0 MARTINET Nathan 1476 F 1
62 1 DELTEIL Valentin 1474 F 0 – 1 DAMAGNEZ Come 1170 N 1
63 1 BLASCO Zoe 1170 N X – X BAYARSAYKHAN Enerel 1465 F 1
64 1 MARGUERITE Gauthier 1434 F 1 – 0 LAVALLETTE Remi 1070 N 1
65 1 OLERON Tanguy 1170 N 1 – 0 SCHENCK Lucas 1424 N 1
66 1 LHOMME Antoine 1099 E 0 – 1 SERGENT Gaspard 1516 F ½
67 ½ ALLIOT Alexis 1523 F 1 – 0 MARSAULT Tanguy 1436 F ½
68 ½ SCHELLEMAN Niels 1521 F X – X BONNEAU Lucas 1240 N ½
69 ½ AUMONT Tom 1423 F 0 – 1 ALARCON Geoffroy 1508 F ½
70 ½ HERIVEAU Edouard 1476 F 1 – 0 LORTHIOIR Gwenegan 1230 N ½
71 ½ MAUGER-LE-CUNFF Noah 1400 N 0 – 1 PHENG Wissam 1469 F ½
72 ½ ORTEGON Melissa 1386 N X – X SAGON Lancelot 1460 N ½
73 ½ VERIN Jules 1330 N 1 – 0 SANVOISIN Tobias 1536 F 0
74 0 TERCINET Paul 1370 N 1 – 0 BERNAT-WINTER Vassili 1534 F 0
75 0 BOTOCAN Cristian-Alexandru 1521 F 1 – 0 TOCQUE Alexis 1301 F 0
76 0 QUEYROUX Xavier 1510 N 1 – 0 BAKALIAN Sevan 1299 E 0
77 0 LETURCQ Theo 1289 F 0 – 1 PROD’HOMME Thomas 1500 N 0
78 0 CHEVALLIER Alban 1490 N 1 – 0 SONG-LE MAGUET Yihan 1270 N 0
79 0 MAUFFREY Victor 1461 F 1 – 0 HOCHART Darius 1212 F 0
80 0 GENTIEU Martin 1451 F 1 – 0 KHATCHATRIAN Haik 1204 F 0
81 0 FAUCHATRE Lucas 1199 E 1 – 0 AYMARD Ambroise 1440 N 0
82 0 DELIN Aristide 1440 N 1 – 0 LE ROY Tristan 1199 E 0
83 0 MARGUERITE Jean-Adrien 1420 N 1 – 0 MAES Lucas 1199 E 0
84 0 BLASCO Louna 1410 N 1 – 0 SANET Paul 1199 E 0
85 0 WELTI Nicolas 1199 E 0 – 1 HENRY Thibault 1410 N 0
86 0 MOUTHUY Jacky-Long 1410 F 1 – 0 THOMAS Hugo 1199 E 0
87 0 BERKOVITS Axel 1083 F 0 – 1 LEMIERE Maxence 1409 F 0
88 0 LEVY David 1407 F 1 – 0 RIHOUEY Thomas 1111 F 0
89 0 ALLIOT Mathieu 1400 N 0 – 1 COSTEROUSSE Gaiane 1094 F 0


Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *