Open Coquereau : liste des joueurs

Liste des Joueurs

  Nom Prénom Elo Pays Club statut
1 MIRON Lucian-Costin 2509 L’Echiquier Naujacais validé
2 SIECIECHOWICZ Marcin 2438 validé
3 TSYHANCHUK Stanislav 2382 validé
4 BAKALARZ Mietek 2329 Metz Alekhine validé
5 GAGARIN Vasilij 2312 validé
6 POLEY Vladimir 2279 validé
7 VAVRIC Pavel 2235 validé
8 BOURDONNAIS Loic 2222 Echecs Plus De Cherbourg-Octeville validé
9 LECONTE Maria 2221 Club D’Echecs Metz Fischer validé
10 SMITH Matthieu 2159 Clichy-Echecs-92 validé
11 BIZOVI Mihai 2157 validé
12 MACON Arthur 2154 Echiquier Niortais validé
13 NUTA Dan 2150 validé
14 AMOYAL Pierre 2142 Agneaux Saint-Lô validé
15 O’DONNELL Conor 2122 en cours
16 KASSANI Sam 2112 validé
17 LEPIGOCHE Cyril 2110 Echecs Plus De Cherbourg-Octeville validé
18 CHAPLAIN Fabrice 2088 Echecs Plus De Cherbourg-Octeville validé
19 MARIMOUTOU Loic 2081 C.E. De Bois-Colombes validé
20 MARTINET Regis 2076 Echiquier Henri IV Pau validé
21 GUERLACH Frederic 2064 C.E. De Bois-Colombes validé
22 DEUBELBEISS Rene 2055 validé
23 GALLON Willy 2054 Echecs Plus De Cherbourg-Octeville validé
24 BANZEA Alexandru-Bogdan 2052 validé
25 LEDOUX Jean-Luc 2047 Echecs Plus De Cherbourg-Octeville validé
26 VITALYOS Marton 2046 validé
27 MONPEURT Cyrielle 2045 Club D’Echecs Metz Fischer validé
28 VERON Cyprien 2027 Saint Hilaire Petitville validé
29 AUVRAY Juliette 2018 Clichy-Echecs-92 validé
30 ZUIDERWEG Hiddo 2010 validé
31 RONCE Nathan 2008 Clermont-Ferrand Echecs validé
32 FRUCHARD Cyrille 2006 La Dame Noire validé
33 WOLAK Jacek 2001 validé
34 AUVRAY Honorine 1987 Agneaux Saint-Lô validé
35 ZARUBITSKI Viachaslau 1981 validé
36 BISCHOFBERGER Dario 1971 validé
37 ZAMAR KODELJA Jurij 1963 validé
38 PERROT Pierre 1960 A.C.L. Orbec Echecs validé
39 BENARD Anne-Laurie 1959 Echecs Plus De Cherbourg-Octeville validé
40 CALOONE Thomas 1945 Lille Université Club Echiquier Du Nord validé
41 MAUFFREY Hugues 1929 L’échiquier De La Ville De Montreuil validé
42 GEORGESCU Gabriel-Ioan 1918 Apa Nova Bucarest validé
43 OSTAPCHIK Anton 1916 validé
44 DE LUSSAC Rainier 1907 Chevau-légers De La Choisille validé
45 FAYAD Erwan 1907 J.E.E.N. validé
46 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 1897 Agneaux Saint-Lô validé
47 OUPINDRIN Narayanin 1888 Noisiel Echecs validé
48 VAN WIELE Kurt 1886 validé
49 LONDERS Jan 1878 validé
50 SINKE Wim 1874 validé
51 DELINOTTE Mathieu 1870 Chess 15 validé
52 DE HOOGHE Albert 1862 Le Coin De L’echiquier Grande Synthe validé
53 TARDI Oscar 1855 USF Echecs validé
54 BRESSY Theo 1848 Lattes-Echecs validé
55 BALDI Valentine 1843 C.E. De Bois-Colombes validé
56 DE LUSSAC Estephe 1843 Chevau-légers De La Choisille validé
57 MEIER Anton 1839 validé
58 BOURGOIS Gael 1838 Echiquier Ruaudinois validé
59 BUSSON Didier 1819 La Tour Noire De Meaux validé
60 WILLEMS Niels 1810 Echecs Club Montpellier validé
61 ANDRE Philippe 1805 Echiquier Laique Ste Anne D’Auray validé
62 ARIZA Thomas 1799 C.E. De Bois-Colombes validé
63 PICHON Julien 1770 U.S.Villejuif Echecs validé
64 MIDY Robin 1752 Echiquier Club Le Mans validé
65 MAUGENDRE Maxime 1748 Agneaux Saint-Lô validé
66 EA Thibault 1735 Clichy-Echecs-92 validé
67 AGGOUNE Audessa 1711 La Tour De Juvisy validé
68 GAO Etienne 1699 Echiquier Club Le Mans validé
69 HAMEL Stephane 1694 Echecs Plus De Cherbourg-Octeville validé
70 PLAUT Florian 1662 Echiquier Club Le Mans validé
71 BURRI Roland 1649 validé
72 KOVACS Miklos 1643 validé
73 LEGRAND Claire 1632 Le Petit Pouchet Paris validé
74 DUBOIS Delphine 1615 Echecs Plus De Cherbourg-Octeville validé
75 LETOURNEUR Michel 1614 Agneaux Saint-Lô validé
76 PRIMAULT Loic 1604 Echiquier Plouaret VMT validé
77 CHRETIEN Catherine 1596 Stanislas Echecs validé
78 LEFEUVRE Thierry 1587 USAM Echiquier Brestois validé
79 BRISON Lucas 1566 Club Avenir St Georges Section Echecs validé
80 FOURNEL Didier 1562 Echiquier Du Pays De Liffré validé
81 AZOUNI Anais 1555 L’Echiquier De La Ville Montreuil validé
82 LORTHIOIR Romuald 1540 Echiquier Domloupéen validé
83 DE CASTET Antoine 1532 J.E.E.N. validé
84 FERNANDEZ Jose 1513 Echiquier Club Créonnais validé
85 JAMAR Marc 1513 validé
86 DUMONT Aline 1506 Agneaux Saint-Lô validé
87 DURAND Denis 1481 Agneaux Saint-Lô validé
88 MAUFFREY Fabienne 1481 L’échiquier De La Ville De Montreuil validé
89 LEVY Stephane 1445 Echiquier Du Bocage Briouze-Flers validé
90 COLLAS Emmanuel 1430 Echiquier Du Pays De Liffré validé
91 LEFEUVRE Francoise 1386 USAM Echiquier Brestois validé
92 BLASCO David 1377 Echiquier Vernonnais validé
93 HINZELIN Mireille 1355 Nancy Est Echecs validé
94 BOUDRY Rik 1325 validé
95 CLAUDE Annie 1323 Nancy Est Echecs validé
96 HUMBERT Manuel 1299 Agneaux Saint-Lô validé
97 HOFER Astrid 1295 validé
98 ANGELE Henri 1284 Agneaux Saint-Lô validé
99 ROBERT Patrick 1280 Agneaux Saint-Lô validé
100 LAUREYS Jo 1264 validé

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *