Open Coquereau : Classement




Festival ST-LO : Open Coquereau


Festival ST-LO : Open Coquereau
Classement après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Perf Tr.
1 m MIRON Lucian-Costin 2509 F SenM ROU AQU L’Echiquier Naujacais 2493 43
2 m POLEY Vladimir 2279 F SenM BLR 7 2422 44
3 m TSYHANCHUK Stanislav 2382 F SenM BLR 7 2363 42
4 m SIECIECHOWICZ Marcin 2438 F SenM POL 2358 45½
5   BIZOVI Mihai 2157 F JunM MDA 2314 45
6 m BAKALARZ Mietek 2329 F SenM LUX LOR Metz Alekhine 2279 42
7 m GAGARIN Vasilij 2312 F SenM RUS 2231 41
8 f VAVRIC Pavel 2235 F SenM MDA 2179 37½
9   MONPEURT Cyrielle 2045 F JunF FRA LOR Club d’Echecs Metz Fischer 2175 38½
10   MACON Arthur 2154 F CadM FRA PCH Echiquier Niortais 2158 40½
11   OSTAPCHIK Anton 1916 F MinM BLR 6 2160 37½
12   LEDOUX Jean-Luc 2047 F SenM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville 6 2136 38½
13   NUTA Dan 2150 F SenM ROU 6 2121 37
14 f GEORGESCU Gabriel-Ioan 1918 F VetM ROU 6 2081 36
15   VITALYOS Marton 2046 F CadM HUN 6 2053 39½
16 gf LECONTE Maria 2221 F SenF FRA LOR Club d’Echecs Metz Fischer 2138 41½
17   ZARUBITSKI Viachaslau 1981 F PupM BLR 2115 39½
18   RONCE Nathan 2008 F CadM FRA AUV Clermont-Ferrand Echecs 2099 38½
19   MARIMOUTOU Loic 2081 F CadM FRA IDF C.E. de Bois-Colombes 2094 39½
20   BISCHOFBERGER Dario 1971 F MinM SUI 2074 38½
21   SMITH Matthieu 2159 F SenM FRA IDF Clichy-Echecs-92 2054 38½
22   AMOYAL Pierre 2142 F SenM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 2040 38
23   BOURDONNAIS Loic 2222 F SenM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville 2035 38½
24   FRUCHARD Cyrille 2006 F MinM FRA IDF La Dame Noire 1997 37½
25   DE HOOGHE Albert 1862 F MinM FRA NPC Le Coin de L’echiquier Grande Synthe 1988 39
26   BANZEA Alexandru-Bogdan 2052 F BenM ROU 1919 37½
27   AUVRAY Juliette 2018 F SenF FRA IDF Clichy-Echecs-92 1911 34½
28   BENARD Anne-Laurie 1959 F SenF FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville 1893 30½
29   AGHAMIR ALROBIAI Nizar 1897 F MinM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 1885 32½
30   VERON Cyprien 2027 F SenM FRA BNO Saint Hilaire Petitville 1879 33½
31   GUERLACH Frederic 2064 F SenM FRA IDF C.E. de Bois-Colombes 1829 30
32   WOLAK Jacek 2001 F SenM POL 5 2029 37
33   PERROT Pierre 1960 F SenM FRA BNO A.C.L. Orbec Echecs 5 2020 37½
34   KASSANI Sam 2112 F CadM SWE 5 2002 39
35   ARIZA Thomas 1799 F BenM FRA IDF C.E. de Bois-Colombes 5 1993 37½
36   CHAPLAIN Fabrice 2088 F SenM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville 5 1990 40
37   LEPIGOCHE Cyril 2110 F SenM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville 5 1987 38
38   BRESSY Theo 1848 F BenM FRA LAN Lattes-Echecs 5 1984 37
39   ZUIDERWEG Hiddo 2010 F SenM NED 5 1956 31
40   OUPINDRIN Narayanin 1888 F SenM FRA IDF Noisiel Echecs 5 1952 36
41   BOURGOIS Gael 1838 F SenM FRA PDL Echiquier Ruaudinois 5 1943 37
42   AUVRAY Honorine 1987 F MinF FRA BNO Agneaux Saint-Lô 5 1882 35
43   SINKE Wim 1874 F SenM NED 5 1882 35
44   DELINOTTE Mathieu 1870 F SenM FRA IDF Agneaux – St-Lo 5 1879 28
45   DEUBELBEISS Rene 2055 F SenM SUI 5 1839 33½
46   ZAMAR KODELJA Jurij 1963 F BenM SLO 1946 39
47   MARTINET Regis 2076 F SenM FRA AQU Echiquier Henri IV Pau 1924 37½
48   MIDY Robin 1752 F BenM FRA PDL Echiquier Club Le Mans 1899 36
49   CALOONE Thomas 1945 F MinM FRA NPC Lille Université Club Echiquier du Nord 1882 36
50   BALDI Valentine 1843 F MinF FRA IDF C.E. de Bois-Colombes 1881 36½
51   DE LUSSAC Estephe 1843 F CadM FRA CVL Chevau-légers de la Choisille 1867 37
52   DE LUSSAC Rainier 1907 F MinM FRA CVL Chevau-légers de la Choisille 1856 34½
53   MAUGENDRE Maxime 1748 F SenM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 1831 33½
54   HARUTYUNYAN Ruben 1684 F PupM FRA PDL Echiquier Club Le Mans 1807 36
55   ANDRE Philippe 1805 F SenM FRA BRE Echiquier Laique Ste Anne d’Auray 1769 31
56   LONDERS Jan 1878 F SenM BEL 1674 28½
57   EA Thibault 1735 F BenM FRA IDF Clichy-Echecs-92 1658 28½
58   GALLON Willy 2054 F SenM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville 4 1907 37½
59   KOVACS Miklos 1643 F CadM HUN 4 1901 34
60   MEIER Anton 1839 F VetM SUI 4 1888 40
61   BUSSON Didier 1819 F SenM FRA IDF La Tour Noire de Meaux 4 1857 36½
62   LEGRAND Claire 1632 F CadF FRA IDF Le Petit Pouchet Paris 4 1844 33½
63   PICHON Julien 1770 F JunM FRA IDF U.S.Villejuif Echecs 4 1831 35½
64   PLAUT Florian 1662 F MinM FRA PDL Echiquier Club Le Mans 4 1826 39
65   WILLEMS Niels 1810 F BenM FRA LAN Echecs Club Montpellier 4 1799 36
66   FAYAD Erwan 1907 F CadM FRA IDF J.E.E.N. 4 1798 33½
67   MAUFFREY Hugues 1929 F SenM FRA IDF l’Echiquier de La Ville Montreuil 4 1742 31
68   PRIMAULT Loic 1604 F SenM FRA BRE Echiquier de Plouaret/Vieux Marche/Treg… 4 1723 35
69   FERNANDEZ Jose 1513 F SenM FRA AQU Echiquier Club Créonnais 4 1654 29
70   CHRETIEN Catherine 1596 F SenF FRA LOR Stanislas Echecs 4 1623 31
71   TARDI Oscar 1855 F SenM FRA IDF USF Echecs 4 1613 30
72   DUBOIS Delphine 1615 F SenF FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville 4 1602 29½
73   DURAND Denis 1481 F SenM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 4 1599 30½
74   VAN WIELE Kurt 1886 F SenM BEL 1935 38
75   AGGOUNE Audessa 1711 F JunF FRA IDF La tour de Juvisy 1784 34½
76   AZOUNI Anais 1555 F MinF FRA IDF l’Echiquier de La Ville Montreuil 1779 36
77   HAMEL Stephane 1694 F SenM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville 1721 33
78   BRISON Lucas 1566 F BenM FRA BRG Club Avenir St Georges Section Echecs 1630 31
79   LETOURNEUR Michel 1614 F VetM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 1608 33
80   MAUFFREY Fabienne 1481 F SenF FRA IDF l’Echiquier de La Ville Montreuil 1529 29
81   GAO Etienne 1699 F PupM FRA PDL Echiquier Club Le Mans 3 1647 30½
82   LEFEUVRE Thierry 1587 F SenM FRA BRE USAM Echiquier Brestois 3 1556 31
83   FOURNEL Didier 1562 F SenM FRA BRE Echiquier du pays de Liffré 3 1534 29
84   LORTHIOIR Romuald 1540 F SenM FRA BRE Echiquier Domloupéen 3 1534 28
85   DE CASTET Antoine 1532 F SenM FRA IDF J.E.E.N. 3 1528 28½
86   DUMONT Aline 1506 F SenF FRA BNO Agneaux Saint-Lô 3 1525 28
87   JAMAR Marc 1513 F SenM BEL 3 1521 30½
88   BURRI Roland 1649 F SenM SUI 3 1518 27
89   BLASCO David 1377 F SenM FRA HNO Echiquier Vernonnais 3 1435 26½
90   LAUREYS Jo 1264 F SenM BEL 3 1398 31½
91   CLAUDE Annie 1323 F SenF FRA LOR Nancy Est Echecs 3 1351 24
92   BOUDRY Rik 1325 N SenM BEL 1348 23
93   LEFEUVRE Francoise 1386 F SenF FRA BRE USAM Echiquier Brestois 1347 26
94   ROBERT Patrick 1280 N SenM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 1326 24
95   LEVY Stephane 1445 F SenM FRA BNO Echiquier du Bocage Briouze-Flers 1303 22½
96   COLLAS Emmanuel 1430 N SenM FRA BRE Echiquier du pays de Liffré 2 1221 28
97   ANGELE Henri 1284 F VetM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 2 1144 24½
98   HINZELIN Mireille 1355 F SenF FRA LOR Nancy Est Echecs 1273 27½
99   HOFER Astrid 1295 N SenF SUI 1250 27
100   HUMBERT Manuel 1299 E SenM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 1250 22¾
101   O’DONNELL Conor 2122 F MinM IRL 0 0 15¾






Festival ST-LO : Open Coquereau


Festival ST-LO : Open Coquereau
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Perf Tr.
1 m MIRON Lucian-Costin 2509 F SenM ROU AQU = 43N + 60B + 64N + 37B +  7N +  2B =  4N +  6B = 10N 2493 43
2 m POLEY Vladimir 2279 F SenM BLR + 51B + 46N + 58B +  5N =  3B –  1N = 16B +  8N +  4N 7 2422 44
3 m TSYHANCHUK Stanislav 2382 F SenM BLR + 71N + 42B + 15N + 34B =  2N =  4B –  6N + 36B + 12N 7 2363 42
4 m SIECIECHOWICZ Marcin 2438 F SenM POL + 25B = 17N +  9B + 18N + 16B =  3N =  1B +  5N –  2B 2358 45½
5   BIZOVI Mihai 2157 F JunM MDA + 55N + 49B + 39N –  2B + 15N + 10B +  7N –  4B =  6N 2314 45
6 m BAKALARZ Mietek 2329 F SenM LUX LOR – 38B + 54N + 50B + 67N + 19B + 13N +  3B –  1N =  5B 2279 42
7 m GAGARIN Vasilij 2312 F SenM RUS + 50N = 20B + 33N + 74B –  1B +  9N –  5B + 46N + 22B 2231 41
8 f VAVRIC Pavel 2235 F SenM MDA = 60N + 85B = 20N + 49B = 47N + 36B + 17N –  2B + 19N 2179 37½
9   MONPEURT Cyrielle 2045 F JunF FRA LOR + 70N = 53B –  4N + 75B + 14N –  7B + 52N + 21B + 23N 2175 38½
10   MACON Arthur 2154 F CadM FRA PCH – 35B + 82N + 41B + 25N + 27B –  5N + 46B + 18N =  1B 2158 40½
11   OSTAPCHIK Anton 1916 F MinM BLR + 98N = 22B + 26N – 23B = 37N = 15B + 45N = 34B + 36N 6 2160 37½
12   LEDOUX Jean-Luc 2047 F SenM FRA BNO + 79N – 74B + 61N + 29B = 21N = 33B + 13B + 16N –  3B 6 2136 38½
13   NUTA Dan 2150 F SenM ROU + 63N + 67B = 24N = 47B + 74N –  6B – 12N + 17B + 33N 6 2121 37
14 f GEORGESCU Gabriel-Ioan 1918 F VetM ROU + 89B = 37N – 16B + 54N –  9B + 65N + 47N = 26B + 34N 6 2081 36
15   VITALYOS Marton 2046 F CadM HUN + 68B + 56N –  3B + 76N –  5B = 11N + 40B = 25N + 32B 6 2053 39½
16 gf LECONTE Maria 2221 F SenF FRA LOR + 61N = 33B + 14N + 24B –  4N + 47B =  2N – 12B = 20N 2138 41½
17   ZARUBITSKI Viachaslau 1981 F PupM BLR + 87N =  4B = 36N + 64B + 22N = 23B –  8B – 13N + 50B 2115 39½
18   RONCE Nathan 2008 F CadM FRA AUV + 76N + 90B = 21N –  4B + 60N + 34B = 23N – 10B = 26N 2099 38½
19   MARIMOUTOU Loic 2081 F CadM FRA IDF + 77N + 52B – 74N + 20B –  6N + 44B + 24N = 23B –  8B 2094 39½
20   BISCHOFBERGER Dario 1971 F MinM SUI + 86B =  7N =  8B – 19N = 65B = 48N + 38B + 37N = 16B 2074 38½
21   SMITH Matthieu 2159 F SenM FRA IDF + 65B + 28N = 18B = 32N = 12B – 46N + 27B –  9N + 52B 2054 38½
22   AMOYAL Pierre 2142 F SenM FRA BNO + 48B = 11N – 32B + 66N – 17B + 50N + 28B + 33B –  7N 2040 38
23   BOURDONNAIS Loic 2222 F SenM FRA BNO – 41B + 70N + 51B + 11N + 58B = 17N = 18B = 19N –  9B 2035 38½
24   FRUCHARD Cyrille 2006 F MinM FRA IDF + 84B + 35N = 13B – 16N = 40B + 38N – 19B + 62N = 27B 1997 37½
25   DE HOOGHE Albert 1862 F MinM FRA NPC –  4N + 87B + 90N – 10B + 64N = 26B + 42N = 15B = 30N 1988 39
26   BANZEA Alexandru-Bogdan 2052 F BenM ROU + 72B = 40N – 11B = 48N + 41B = 25N + 75B = 14N = 18B 1919 37½
27   AUVRAY Juliette 2018 F SenF FRA IDF + 78N – 64B + 63N + 79B – 10N + 76B – 21N + 44B = 24N 1911 34½
28   BENARD Anne-Laurie 1959 F SenF FRA BNO + 95N – 21B = 77N – 62B + 88N + 60B – 22N + 74B + 53N 1893 30½
29   AGHAMIR ALROBIAI Nizar 1897 F MinM FRA BNO +100B – 58N + 68B – 12N – 76B + 72N + 51B = 31N + 46B 1885 32½
30   VERON Cyprien 2027 F SenM FRA BNO + 82B – 38N – 35B + 59N = 61B = 51N + 41B + 66N = 25B 1879 33½
31   GUERLACH Frederic 2064 F SenM FRA IDF – 64N = 78B + 99N – 60B + 81N = 63B + 68N = 29B + 43N 1829 30
32   WOLAK Jacek 2001 F SenM POL = 85N + 43B + 22N = 21B = 34N = 37B – 36N + 63B – 15N 5 2029 37
33   PERROT Pierre 1960 F SenM FRA BNO + 80B = 16N –  7B + 81N + 62B = 12N + 58B – 22N – 13B 5 2020 37½
34   KASSANI Sam 2112 F CadM SWE + 57B + 66N + 38B –  3N = 32B – 18N + 49B = 11N – 14B 5 2002 39
35   ARIZA Thomas 1799 F BenM FRA IDF + 10N – 24B + 30N + 45B – 36N – 42B – 43N + 73B + 66B 5 1993 37½
36   CHAPLAIN Fabrice 2088 F SenM FRA BNO = 81B + 59N = 17B + 38N + 35B –  8N + 32B –  3N – 11B 5 1990 40
37   LEPIGOCHE Cyril 2110 F SenM FRA BNO + 75N = 14B + 53N –  1N = 11B = 32N = 66B – 20B + 60N 5 1987 38
38   BRESSY Theo 1848 F BenM FRA LAN +  6N + 30B – 34N – 36B + 79N – 24B – 20N + 64B + 63N 5 1984 37
39   ZUIDERWEG Hiddo 2010 F SenM NED + 83B + 41N –  5B = 59N + 54B = 61N + 65B 5 1956 31
40   OUPINDRIN Narayanin 1888 F SenM FRA IDF + 99N = 26B – 47N + 42B = 24N = 49B – 15N + 76B = 45N 5 1952 36
41   BOURGOIS Gael 1838 F SenM FRA PDL + 23N – 39B – 10N + 73B – 26N + 79B – 30N + 69B + 58B 5 1943 37
42   AUVRAY Honorine 1987 F MinF FRA BNO + 69B –  3N = 48B – 40N + 54B + 35N – 25B = 65N + 61B 5 1882 35
43   SINKE Wim 1874 F SenM NED =  1B – 32N – 54B + 80N + 82B = 62N + 35B + 58N – 31B 5 1882 35
44   DELINOTTE Mathieu 1870 F SenM FRA IDF < 76B + 96B + 72N + 68B – 19N + 48B – 27N > 59B 5 1879 28
45   DEUBELBEISS Rene 2055 F SenM SUI – 59B + 83N + 65B – 35N = 51B + 61N – 11B + 55N = 40B 5 1839 33½
46   ZAMAR KODELJA Jurij 1963 F BenM SLO + 73N –  2B = 75N + 53B + 77N + 21B – 10N –  7B – 29N 1946 39
47   MARTINET Regis 2076 F SenM FRA AQU = 54B + 81N + 40B = 13N =  8B – 16N – 14B – 50N + 62B 1924 37½
48   MIDY Robin 1752 F BenM FRA PDL – 22N + 93B = 42N = 26B = 52N = 20B – 44N + 67B = 51B 1899 36
49   CALOONE Thomas 1945 F MinM FRA NPC + 96B –  5N + 57B –  8N + 55B = 40N – 34N – 53B + 75N 1882 36
50   BALDI Valentine 1843 F MinF FRA IDF –  7B + 69N –  6N = 70B + 90N – 22B + 77N + 47B – 17N 1881 36½
51   DE LUSSAC Estephe 1843 F CadM FRA CVL –  2N + 73B – 23N + 87B = 45N = 30B – 29N + 72B = 48N 1867 37
52   DE LUSSAC Rainier 1907 F MinM FRA CVL + 92B – 19N + 59B – 58N = 48B + 53N –  9B + 75N – 21N 1856 34½
53   MAUGENDRE Maxime 1748 F SenM FRA BNO >101B =  9N – 37B – 46N + 83B – 52B + 84N + 49N – 28B 1831 33½
54   HARUTYUNYAN Ruben 1684 F PupM FRA PDL = 47N –  6B + 43N – 14B – 42N + 98B – 39N + 84B > 74N 1807 36
55   ANDRE Philippe 1805 F SenM FRA BRE –  5B = 80N = 78B + 84N – 49N + 70B = 74N – 45B + 77N 1769 31
56   LONDERS Jan 1878 F SenM BEL + 94N – 15B – 79N – 77B + 87N + 64B – 63N = 57B + 76N 1674 28½
57   EA Thibault 1735 F BenM FRA IDF – 34N + 98B – 49N = 90B = 70N – 68B + 85N = 56N + 78B 1658 28½
58   GALLON Willy 2054 F SenM FRA BNO + 62N + 29B –  2N + 52B – 23N + 74B – 33N – 43B – 41N 4 1907 37½
59   KOVACS Miklos 1643 F CadM HUN + 45N – 36B – 52N – 30B + 73N = 39B = 60N + 71B < 44N 4 1901 34
60   MEIER Anton 1839 F VetM SUI =  8B –  1N + 80B + 31N – 18B – 28N = 59B + 68N – 37B 4 1888 40
61   BUSSON Didier 1819 F SenM FRA IDF – 16B + 86N – 12B + 78N = 30N – 45B + 88N = 39B – 42N 4 1857 36½
62   LEGRAND Claire 1632 F CadF FRA IDF – 58B +100N = 66B + 28N – 33N = 43B + 71N – 24B – 47N 4 1844 33½
63   PICHON Julien 1770 F JunM FRA IDF – 13B + 96N – 27B + 69N = 67B = 31N + 56B – 32N – 38B 4 1831 35½
64   PLAUT Florian 1662 F MinM FRA PDL + 31B + 27N –  1B – 17N – 25B – 56N + 83B – 38N + 87B 4 1826 39
65   WILLEMS Niels 1810 F BenM FRA LAN – 21N + 95B – 45N + 99B = 20N – 14B + 82N = 42B – 39N 4 1799 36
66   FAYAD Erwan 1907 F CadM FRA IDF + 91N – 34B = 62N – 22B + 98N + 77B = 37N – 30B – 35N 4 1798 33½
67   MAUFFREY Hugues 1929 F SenM FRA IDF + 93N – 13N + 88B –  6B = 63N – 75B = 76N – 48N + 82B 4 1742 31
68   PRIMAULT Loic 1604 F SenM FRA BRE – 15N + 94B – 29N + 71B – 44N + 57N – 31B – 60B + 89N 4 1723 35
69   FERNANDEZ Jose 1513 F SenM FRA AQU – 42N – 50B + 91N – 63B – 71N + 93B + 79N – 41N + 81B 4 1654 29
70   CHRETIEN Catherine 1596 F SenF FRA LOR –  9B – 23B + 93N = 50N = 57B – 55N – 86B + 96N + 90B 4 1623 31
71   TARDI Oscar 1855 F SenM FRA IDF –  3B + 84N – 76B – 68N + 69B + 78N – 62B – 59N + 83B 4 1613 30
72   DUBOIS Delphine 1615 F SenF FRA BNO – 26N – 99B + 95N – 44B + 93N – 29B + 87N – 51N + 86B 4 1602 29½
73   DURAND Denis 1481 F SenM FRA BNO – 46B – 51N + 97B – 41N – 59B + 91N + 80B – 35N + 88B 4 1599 30½
74   VAN WIELE Kurt 1886 F SenM BEL + 97B + 12N + 19B –  7N – 13B – 58N = 55B – 28N < 54B 1935 38
75   AGGOUNE Audessa 1711 F JunF FRA IDF – 37B + 89N = 46B –  9N + 86B + 67N – 26N – 52B – 49B 1784 34½
76   AZOUNI Anais 1555 F MinF FRA IDF – 18B > 44N + 71N – 15B + 29N – 27N = 67B – 40N – 56B 1779 36
77   HAMEL Stephane 1694 F SenM FRA BNO – 19B + 92N = 28B + 56N – 46B – 66N – 50B + 86N – 55B 1721 33
78   BRISON Lucas 1566 F BenM FRA BRG – 27B = 31N = 55N – 61B + 91N – 71B = 81N + 94B – 57N 1630 31
79   LETOURNEUR Michel 1614 F VetM FRA BNO – 12B + 97N + 56B – 27N – 38B – 41N – 69B = 85N + 92B 1608 33
80   MAUFFREY Fabienne 1481 F SenF FRA IDF – 33N = 55B – 60N – 43B + 89N – 88B – 73N + 98B + 94N 1529 29
81   GAO Etienne 1699 F PupM FRA PDL = 36N – 47B + 85N – 33B – 31B = 84N = 78B = 83N – 69N 3 1647 30½
82   LEFEUVRE Thierry 1587 F SenM FRA BRE – 30N – 10B = 89N + 85B – 43N + 92B – 65B = 90N – 67N 3 1556 31
83   FOURNEL Didier 1562 F SenM FRA BRE – 39N – 45B = 98N + 89B – 53N + 90B – 64N = 81B – 71N 3 1534 29
84   LORTHIOIR Romuald 1540 F SenM FRA BRE – 24N – 71B + 92N – 55B + 99N = 81B – 53B – 54N = 85B 3 1534 28
85   DE CASTET Antoine 1532 F SenM FRA IDF = 32B –  8N – 81B – 82N + 94B = 86N – 57B = 79B = 84N 3 1528 28½
86   DUMONT Aline 1506 F SenF FRA BNO – 20N – 61B + 94N = 88B – 75N = 85B + 70N – 77B – 72N 3 1525 28
87   JAMAR Marc 1513 F SenM BEL – 17B – 25N +100B – 51N – 56B + 97N – 72B + 93N – 64N 3 1521 30½
88   BURRI Roland 1649 F SenM SUI + 91B – 67N = 86N – 28B + 80N – 61B = 89B – 73N 3 1518 27
89   BLASCO David 1377 F SenM FRA HNO – 14N – 75B = 82B – 83N – 80B + 99N + 92B = 88N – 68B 3 1435 26½
90   LAUREYS Jo 1264 F SenM BEL EXE – 18N – 25B = 57N – 50B – 83N + 91B = 82B – 70N 3 1398 31½
91   CLAUDE Annie 1323 F SenF FRA LOR – 66B – 88N – 69B + 96N – 78B – 73B – 90N + 97N +100B 3 1351 24
92   BOUDRY Rik 1325 N SenM BEL – 52N – 77B – 84B = 94N + 96B – 82N – 89N + 95B – 79N 1348 23
93   LEFEUVRE Francoise 1386 F SenF FRA BRE – 67B – 48N – 70B + 97N – 72B – 69N =100B – 87B + 99N 1347 26
94   ROBERT Patrick 1280 N SenM FRA BNO – 56B – 68N – 86B = 92B – 85N + 95B + 98N – 78N – 80B 1326 24
95   LEVY Stephane 1445 F SenM FRA BNO – 28B – 65N – 72B – 98B =100N – 94N + 99B – 92N + 96B 1303 22½
96   COLLAS Emmanuel 1430 N SenM FRA BRE – 49N – 63B – 44N – 91B – 92N EXE + 97B – 70B – 95N 2 1221 28
97   ANGELE Henri 1284 F VetM FRA BNO – 74N – 79B – 73N – 93B EXE – 87B – 96N – 91B + 98N 2 1144 24½
98   HINZELIN Mireille 1355 F SenF FRA LOR – 11B – 57N = 83B + 95N – 66B – 54N – 94B – 80N – 97B 1273 27½
99   HOFER Astrid 1295 N SenF SUI – 40B + 72N – 31B – 65N – 84B – 89B – 95N =100N – 93B 1250 27
100   HUMBERT Manuel 1299 E SenM FRA BNO – 29N – 62B – 87N = 95B = 93N = 99B – 91N 1250 22¾
101   O’DONNELL Conor 2122 F MinM IRL < 53N 0 0 15¾


One thought on “Open Coquereau : Classement

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *