Open Coquereau : ronde 5




Festival ST-LO : Open Coquereau


Festival ST-LO : Open Coquereau
Résultats de la ronde 5
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 4 POLEY Vladimir 2279 F X – X TSYHANCHUK Stanislav 2382 F 4
2 GAGARIN Vasilij 2312 F 0 – 1 MIRON Lucian-Costin 2509 F
3 SIECIECHOWICZ Marcin 2438 F 1 – 0 LECONTE Maria 2221 F
4 3 BAKALARZ Mietek 2329 F 1 – 0 MARIMOUTOU Loic 2081 F 3
5 3 MARTINET Regis 2076 F X – X VAVRIC Pavel 2235 F 3
6 3 BOURDONNAIS Loic 2222 F 1 – 0 GALLON Willy 2054 F 3
7 3 SMITH Matthieu 2159 F X – X LEDOUX Jean-Luc 2047 F 3
8 3 VITALYOS Marton 2046 F 0 – 1 BIZOVI Mihai 2157 F 3
9 3 MACON Arthur 2154 F 1 – 0 AUVRAY Juliette 2018 F 3
10 3 VAN WIELE Kurt 1886 F 0 – 1 NUTA Dan 2150 F 3
11 3 KASSANI Sam 2112 F X – X WOLAK Jacek 2001 F 3
12 3 CHAPLAIN Fabrice 2088 F 1 – 0 ARIZA Thomas 1799 F 3
13 AMOYAL Pierre 2142 F 0 – 1 ZARUBITSKI Viachaslau 1981 F 3
14 LEPIGOCHE Cyril 2110 F X – X OSTAPCHIK Anton 1916 F
15 GEORGESCU Gabriel-Ioan 1918 F 0 – 1 MONPEURT Cyrielle 2045 F
16 MEIER Anton 1839 F 0 – 1 RONCE Nathan 2008 F
17 FRUCHARD Cyrille 2006 F X – X OUPINDRIN Narayanin 1888 F
18 HAMEL Stephane 1694 F 0 – 1 ZAMAR KODELJA Jurij 1963 F
19 PERROT Pierre 1960 F 1 – 0 LEGRAND Claire 1632 F
20 2 DEUBELBEISS Rene 2055 F X – X DE LUSSAC Estephe 1843 F 2
21 2 BANZEA Alexandru-Bogdan 2052 F 1 – 0 BOURGOIS Gael 1838 F 2
22 2 VERON Cyprien 2027 F X – X BUSSON Didier 1819 F 2
23 2 BISCHOFBERGER Dario 1971 F X – X WILLEMS Niels 1810 F 2
24 2 CALOONE Thomas 1945 F 1 – 0 ANDRE Philippe 1805 F 2
25 2 PICHON Julien 1770 F X – X MAUFFREY Hugues 1929 F 2
26 2 DE LUSSAC Rainier 1907 F X – X MIDY Robin 1752 F 2
27 2 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 1897 F 0 – 1 AZOUNI Anais 1555 F 2
28 2 DELINOTTE Mathieu 1870 F 1 – 0 PRIMAULT Loic 1604 F 2
29 2 PLAUT Florian 1662 F 0 – 1 DE HOOGHE Albert 1862 F 2
30 2 LETOURNEUR Michel 1614 F 0 – 1 BRESSY Theo 1848 F 2
31 GAO Etienne 1699 F 0 – 1 GUERLACH Frederic 2064 F
32 AUVRAY Honorine 1987 F 1 – 0 HARUTYUNYAN Ruben 1684 F
33 BURRI Roland 1649 F 0 – 1 BENARD Anne-Laurie 1959 F
34 HINZELIN Mireille 1355 F 0 – 1 FAYAD Erwan 1907 F
35 SINKE Wim 1874 F 1 – 0 LEFEUVRE Thierry 1587 F
36 LAUREYS Jo 1264 F 0 – 1 BALDI Valentine 1843 F
37 MAUGENDRE Maxime 1748 F 1 – 0 FOURNEL Didier 1562 F
38 CHRETIEN Catherine 1596 F X – X EA Thibault 1735 F
39 AGGOUNE Audessa 1711 F 1 – 0 DUMONT Aline 1506 F
40 1 JAMAR Marc 1513 F 0 – 1 LONDERS Jan 1878 F 1
41 1 TARDI Oscar 1855 F 1 – 0 FERNANDEZ Jose 1513 F 1
42 1 DURAND Denis 1481 F 0 – 1 KOVACS Miklos 1643 F 1
43 1 LEFEUVRE Francoise 1386 F 0 – 1 DUBOIS Delphine 1615 F 1
44 1 CLAUDE Annie 1323 F 0 – 1 BRISON Lucas 1566 F 1
45 1 HOFER Astrid 1295 N 0 – 1 LORTHIOIR Romuald 1540 F 1
46 ½ DE CASTET Antoine 1532 F 1 – 0 ROBERT Patrick 1280 N ½
47 ½ BLASCO David 1377 F 0 – 1 MAUFFREY Fabienne 1481 F ½
48 ½ BOUDRY Rik 1325 N 1 – 0 COLLAS Emmanuel 1430 N 0
49 0 HUMBERT Manuel 1299 E X – X LEVY Stephane 1445 F 0
50 0 ANGELE Henri 1284 F 1 – F EXEMPT  


Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *