Open -1400 : Ronde 3




Festival ST-LO : moins 1400


Festival ST-LO : moins 1400
Résultats de la ronde 3
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 2 CEBRON Asja 1379 F 1 – 0 TAPIE Lucien 1210 N 2
2 2 GALLAGHER Matthew 1357 N 1 – 0 VANNER Alexander 1210 N 2
3 2 TELLIER Guilhem 1210 N 0 – 1 COTTE Corentin 1300 N 2
4 2 MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1300 N 1 – 0 REFAHI Youssef 1200 N 2
5 2 DAUTEL Thomas 1190 N 0 – 1 LEMIERE Charlotte 1270 N 2
6 2 LAMY Robin 1190 N 1 – 0 PIONNIER Axel 1270 N 2
7 2 WARNIER Yanis 1260 N 1 – 0 LEMARCHAND Justin 1190 N 2
8 2 LEPLONGEON Mathilde 1180 N 0 – 1 HUNTER Xenia 1253 N 2
9 2 FRINGANT Aubin 1130 N 0 – 1 GHERGHINOIU Lucas 1230 N 2
10 2 HOCH Anna 1230 N X – X WENDLING Raphael 1130 N 2
11 2 PONTIS Stanislav 1099 E 1 – 0 PAVEE Louis 1230 N 2
12 2 BEAURAIN Yanis 1220 N 0 – 1 BAKALIAN Nil 1088 F 2
13 2 TROST Edvin 1009 E 0 – 1 OUDOIRE Gatien 1210 N 2
14 LAUNAY Alice 1200 N X – X WOLAK Maciej 1009 E 2
15 VALETTE Jame 1099 E 0 – 1 ESCUDIE Leo 1320 N
16 BEN FRAJ Hamza 1180 N 1 – 0 MARECHAL-DINELLI Marianne 1240 N
17 1 BONNIN Mathurin 1320 N 0 – 1 TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1009 E
18 1 CHENEL Axel 1110 N 0 – 1 HOFER Jill 1387 N 1
19 1 TALBIOUI Chirine 1110 N 0 – 1 VIARD Matteo 1370 N 1
20 1 LEMARCHAND Jules 1100 N 0 – 1 LACATUS Gabriel 1340 N 1
21 1 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1300 N 1 – 0 WENDLING Eleonore 1110 N 1
22 1 ANCEL Killian 1099 E 1 – 0 PIASSALE Mael 1270 N 1
23 1 LEMARCHAND Victor 1250 N 1 – 0 PLA-GASSOL Mathieu 1100 N 1
24 1 GOBIER Paul 1099 E 0 – 1 ZAHIR Victor 1250 N 1
25 1 CLATOT Eliott 1240 N 1 – 0 DUTHOIT Jean 1099 E 1
26 1 GUILLET Simon 1099 E 0 – 1 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1230 N 1
27 1 LEFAIX Hugo 1099 E 1 – 0 CATHERINOT Margot 1220 N 1
28 1 GALLION Laura 1220 N 1 – 0 LEJEUNE Alice 1099 E 1
29 1 RIOULT Justin 1210 N 1 – 0 LENNEN Jonathan 1099 E 1
30 1 ZINZEN Mathieu 1210 N 1 – 0 MAILLARD Loraine 1099 E 1
31 1 LEVEIL Titouan 1099 E 0 – 1 FEREY Antonin 1200 N 1
32 1 SAUGE Jules 1200 N 0 – 1 SCHELLEMAN Martijn 1099 E 1
33 1 MEDUS Raphael 1099 E 0 – 1 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1190 F 1
34 1 RODIER Romain 1099 E 0 – 1 DEBORD Nino 1190 N 1
35 1 DUBOIS Axel 1150 N 1 – 0 YOLCHYAN Narek 1080 N 1
36 1 LAGALLE Axelle 1030 N 1 – 0 KIEFFER Simon 1150 N 1
37 1 LAUNAY Jade 1150 N 0 – 1 GUERLACH Elie 1070 F 1
38 1 TALBIOUI Nael 1150 N 1 – 0 YOLCHYAN Arsen 1040 N 1
39 1 ALTMEYER Karl 1009 E 0 – 1 LEPLONGEON Aurore 1140 N 1
40 1 WENDLING Michael 1140 N 0 – 1 POPOFF Vitaly 1010 N 1
41 1 MIGNE Martin 1009 E 0 – 1 BOUZENARD Jules 1130 N 1
42 1 SCHAEPELYNCK Victor 1009 E 0 – 1 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1130 N 1
43 1 TELLIER Samuel 1130 N 1 – 0 HIS Camille 1009 E 1
44 1 ALLIOT Paul 1120 N 1 – 0 LEVESQUE Rafael 1009 E 1
45 1 VIARD Ethan 1009 E 0 – 1 COTTE Clement 1120 N 1
46 0 LEMARCHAND Louis 1120 N 0 – 1 LAURENT Ekaterina 1150 N ½
47 ½ KAZAKOV Egor 1009 E 1 – 0 BASSING Cassandre 1110 N 0
48 0 LEMARCHAND Agathe 1099 E 1 – 0 DU GENESTOUX Thomas 1009 E 0
49 0 BOURGOIS Leo 1080 N 1 – 0 GHERGHINOIU Matei 1009 E 0
50 0 COUSSEAU Lucien 1009 E 1 – 0 VIEL Manon 1050 N 0
51 0 DRAGHICI Claudiu-Robin 1009 E 0 – 1 MATHET Benjamin 1020 N 0
52 0 OUPINDRIN Adora 1014 F 1 – 0 GRANIER Raphael 1009 E 0
53 0 HAIOUN Nicolas 1009 E 0 – 1 HEILIG-BEUZIT Arthur 1010 N 0
54 0 LEMIERE Manon 1010 N 1 – 0 JOLY Corentin 1009 E 0
55 0 HUMBERT Mathis 1009 E X – X LORTHIOIR Maelys 1010 N 0
56 0 PHENG Sophia 1010 N 1 – 0 LACATUS Victor 1009 E 0
57 0 VOISINE Lise-Marie 1010 N 1 – 0 LE BRAY Yohann 1009 E 0
58 0 LAPOUS Lyam 1009 E 1 – 0 ZANIN Clement 1010 N 0
59 0 LENNEN Marcus 1009 E 0 – 1 BIARD Maxime 1009 E 0
60 0 CEBE Raphael 1009 E 1 – 0 MOREL Jeanne 1009 E 0
61 0 MOREL Jules 1009 E 1 – 0 CHEVALLIER Baptiste 1009 E 0


6 thoughts on “Open -1400 : Ronde 3

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *