Open -1400 : Ronde 12




Festival ST-LO : moins 1400


Festival ST-LO : moins 1400
Résultats de la ronde 12
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 GUERLACH Elie 1070 F 0 – 1 CEBRON Asja 1379 F
2 BEN FRAJ Hamza 1180 N 0 – 1 PONTIS Stanislav 1099 E
3 8 COTTE Corentin 1300 N 0 – 1 GALLAGHER Matthew 1357 N
4 8 LAMY Robin 1190 N 0 – 1 OUDOIRE Gatien 1210 N
5 VIARD Matteo 1370 N 0 – 1 GHERGHINOIU Lucas 1230 N
6 PIONNIER Axel 1270 N 1 – 0 FEREY Antonin 1200 N
7 HUNTER Xenia 1253 N 1 – 0 DEBORD Nino 1190 N
8 TROST Edvin 1009 E 0 – 1 HOFER Jill 1387 N 7
9 7 VANNER Alexander 1210 N 0 – 1 LACATUS Gabriel 1340 N 7
10 7 ESCUDIE Leo 1320 N 0 – 1 ZINZEN Mathieu 1210 N 7
11 7 LASNE Manon 1200 N 0 – 1 MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1300 N 7
12 7 LAURENT Ekaterina 1150 N 0 – 1 LEMIERE Charlotte 1270 N 7
13 7 PIASSALE Mael 1270 N 0 – 1 SCHELLEMAN Martijn 1099 E 7
62 7 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1190 F 0 – 1 CLATOT Eliott 1240 N 7
15 7 FRINGANT Aubin 1130 N 0 – 1 BEAURAIN Yanis 1220 N 7
16 BAKALIAN Nil 1088 F 1 – 0 ZAHIR Victor 1250 N
17 LEPLONGEON Mathilde 1180 N 0 – 1 HOCH Anna 1230 N
18 TELLIER Guilhem 1210 N 1 – 0 TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1009 E
19 6 DUBOIS Axel 1150 N 1 – 0 BONNIN Mathurin 1320 N 6
20 6 TALBIOUI Nael 1150 N X – X CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1300 N 6
21 6 WENDLING Michael 1140 N X – X WARNIER Yanis 1260 N 6
22 6 PAVEE Louis 1230 N 1 – 0 LEMARCHAND Louis 1120 N 6
23 6 CATHERINOT Margot 1220 N 1 – 0 COUSSEAU Lucien 1009 E 6
24 6 WENDLING Raphael 1130 N 0 – 1 TAPIE Lucien 1210 N 6
25 6 ANCEL Killian 1099 E 0 – 1 LAUNAY Alice 1200 N 6
26 6 YOLCHYAN Narek 1080 N 0 – 1 REFAHI Youssef 1200 N 6
27 6 LENNEN Jonathan 1099 E 0 – 1 DAUTEL Thomas 1190 N 6
28 6 LEMARCHAND Justin 1190 N 1 – 0 LEMARCHAND Agathe 1099 E 6
29 6 OUPINDRIN Adora 1014 F 1 – 0 LEMARCHAND Victor 1250 N
30 PLA-GASSOL Mathieu 1100 N 0 – 1 VALETTE Jame 1099 E
31 5 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1230 N 0 – 1 KAZAKOV Egor 1009 E
32 5 MARECHAL-DINELLI Marianne 1240 N 0 – 1 RODIER Romain 1099 E 5
33 5 GUILLET Simon 1099 E 0 – 1 GALLION Laura 1220 N 5
34 5 MEDUSE Raphael 1099 E X – X SAUGE Jules 1200 N 5
35 5 LAUNAY Jade 1150 N X – X BOURGOIS Leo 1080 N 5
36 5 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1130 N X – X MATHET Benjamin 1020 N 5
37 5 LE BRAY Yohann 1009 E 0 – 1 TELLIER Samuel 1130 N 5
38 5 CHENEL Axel 1110 N 1 – 0 CEBE Raphael 1009 E 5
39 5 LAPOUS Lyam 1009 E 0 – 1 TALBIOUI Chirine 1110 N 5
40 5 WENDLING Eleonore 1110 N 1 – 0 MOREL Jules 1009 E 5
41 5 DUTHOIT Jean 1099 E 0 – 1 VIARD Ethan 1009 E 5
42 5 SCHAEPELYNCK Victor 1009 E 0 – 1 GOBIER Paul 1099 E 5
43 COTTE Clement 1120 N 1 – 0 BOUZENARD Jules 1130 N
44 4 KIEFFER Simon 1150 N 0 – 1 WOLAK Maciej 1009 E
45 4 LEPLONGEON Aurore 1140 N 0 – 1 VOISINE Lise-Marie 1010 N 4
46 4 BASSING Cassandre 1110 N 0 – 1 BIARD Maxime 1009 E 4
47 4 PHENG Sophia 1010 N 0 – 1 LEVEIL Titouan 1099 E 4
48 4 VIEL Manon 1050 N 1 – 0 LENNEN Marcus 1009 E 4
49 4 ALTMEYER Karl 1009 E 0 – 1 YOLCHYAN Arsen 1040 N 4
50 4 GRANIER Raphael 1009 E 0 – 1 LAGALLE Axelle 1030 N 4
51 4 HIS Camille 1009 E 1 – 0 LORTHIOIR Maelys 1010 N 4
52 4 MIGNE Martin 1009 E 0 – 1 JOLY Corentin 1009 E
53 ZANIN Clement 1010 N 0 – 1 LEMARCHAND Jules 1100 N
54 3 HEILIG-BEUZIT Arthur 1010 N 1 – 0 LEMIERE Manon 1010 N 3
55 3 DRAGHICI Claudiu-Robin 1009 E 1 – 0 HAIOUN Nicolas 1009 E 3
56 3 LASNE Quentin 1009 E 0 – 1 LEVESQUE Rafael 1009 E 3
57 MOREL Jeanne 1009 E 0 – 1 LACATUS Victor 1009 E 2
58 2 DU GENESTOUX Thomas 1009 E 1 – 0 GHERGHINOIU Matei 1009 E 1
59 HUMBERT Mathis 1009 E 1 – F EXEMPT  


Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *