Open -1400 : Ronde 13




Festival ST-LO : moins 1400


Festival ST-LO : moins 1400
Résultats de la ronde 13
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 10½ CEBRON Asja 1379 F 1 – 0 PIONNIER Axel 1270 N
2 10½ GALLAGHER Matthew 1357 N 0 – 1 HUNTER Xenia 1253 N
3 10½ PONTIS Stanislav 1099 E 1 – 0 GUERLACH Elie 1070 F
4 OUDOIRE Gatien 1210 N 1 – 0 BEN FRAJ Hamza 1180 N
5 8 HOFER Jill 1387 N X – X GHERGHINOIU Lucas 1230 N
6 8 BEAURAIN Yanis 1220 N 0 – 1 LACATUS Gabriel 1340 N 8
62 8 CLATOT Eliott 1240 N 0 – 1 COTTE Corentin 1300 N 8
8 8 ZINZEN Mathieu 1210 N X – X MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1300 N 8
9 8 LEMIERE Charlotte 1270 N 0 – 1 LAMY Robin 1190 N 8
10 8 SCHELLEMAN Martijn 1099 E X – X VIARD Matteo 1370 N
11 HOCH Anna 1230 N 1 – 0 TROST Edvin 1009 E
12 DEBORD Nino 1190 N 0 – 1 TELLIER Guilhem 1210 N
13 FEREY Antonin 1200 N 1 – 0 BAKALIAN Nil 1088 F
14 7 REFAHI Youssef 1200 N 1 – 0 ESCUDIE Leo 1320 N 7
15 7 PIASSALE Mael 1270 N 0 – 1 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1190 F 7
16 7 DAUTEL Thomas 1190 N 0 – 1 PAVEE Louis 1230 N 7
17 7 CATHERINOT Margot 1220 N 0 – 1 LEMARCHAND Justin 1190 N 7
18 7 TAPIE Lucien 1210 N 0 – 1 DUBOIS Axel 1150 N 7
19 7 VANNER Alexander 1210 N 0 – 1 LAURENT Ekaterina 1150 N 7
20 7 OUPINDRIN Adora 1014 F 0 – 1 LASNE Manon 1200 N 7
21 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1300 N 1 – 0 FRINGANT Aubin 1130 N 7
22 WARNIER Yanis 1260 N 1 – 0 KAZAKOV Egor 1009 E
23 ZAHIR Victor 1250 N 1 – 0 WENDLING Michael 1140 N
24 VALETTE Jame 1099 E 0 – 1 LEPLONGEON Mathilde 1180 N
25 TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1009 E 0 – 1 TALBIOUI Nael 1150 N
26 6 BONNIN Mathurin 1320 N 1 – 0 ANCEL Killian 1099 E 6
27 6 GOBIER Paul 1099 E 0 – 1 GALLION Laura 1220 N 6
28 6 LEMARCHAND Agathe 1099 E 0 – 1 TELLIER Samuel 1130 N 6
29 6 RODIER Romain 1099 E 1 – 0 WENDLING Raphael 1130 N 6
30 6 LEMARCHAND Louis 1120 N 1 – 0 LENNEN Jonathan 1099 E 6
31 6 COUSSEAU Lucien 1009 E X – X CHENEL Axel 1110 N 6
32 6 TALBIOUI Chirine 1110 N 0 – 1 YOLCHYAN Narek 1080 N 6
33 6 VIARD Ethan 1009 E 1 – 0 WENDLING Eleonore 1110 N 6
34 LEMARCHAND Victor 1250 N 1 – 0 MEDUSE Raphael 1099 E
35 SAUGE Jules 1200 N 0 – 1 PLA-GASSOL Mathieu 1100 N
36 BOURGOIS Leo 1080 N 0 – 1 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1130 N
37 WOLAK Maciej 1009 E 1 – 0 COTTE Clement 1120 N
38 MATHET Benjamin 1020 N 0 – 1 DUTHOIT Jean 1099 E 5
39 5 YOLCHYAN Arsen 1040 N 1 – 0 MARECHAL-DINELLI Marianne 1240 N 5
40 5 BIARD Maxime 1009 E X – X BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1230 N 5
41 5 VOISINE Lise-Marie 1010 N 1 – 0 GUILLET Simon 1099 E 5
42 5 LEVEIL Titouan 1099 E 1 – 0 LAPOUS Lyam 1009 E 5
43 5 MOREL Jules 1009 E 0 – 1 VIEL Manon 1050 N 5
44 5 LAGALLE Axelle 1030 N 1 – 0 HIS Camille 1009 E 5
45 5 CEBE Raphael 1009 E 0 – 1 LE BRAY Yohann 1009 E 5
46 BOUZENARD Jules 1130 N 1 – 0 SCHAEPELYNCK Victor 1009 E 5
47 LEMARCHAND Jules 1100 N 0 – 1 JOLY Corentin 1009 E
48 4 ALTMEYER Karl 1009 E 0 – 1 KIEFFER Simon 1150 N 4
49 4 LEPLONGEON Aurore 1140 N 1 – 0 DRAGHICI Claudiu-Robin 1009 E 4
50 4 LENNEN Marcus 1009 E 0 – 1 BASSING Cassandre 1110 N 4
51 4 HEILIG-BEUZIT Arthur 1010 N 0 – 1 GRANIER Raphael 1009 E 4
52 4 LORTHIOIR Maelys 1010 N 0 – 1 MIGNE Martin 1009 E 4
53 4 LEVESQUE Rafael 1009 E 0 – 1 PHENG Sophia 1010 N 4
54 ZANIN Clement 1010 N 1 – 0 HUMBERT Mathis 1009 E
55 3 LEMIERE Manon 1010 N 1 – 0 DU GENESTOUX Thomas 1009 E 3
56 3 LACATUS Victor 1009 E 0 – 1 CHEVALLIER Baptiste 1009 E 3
57 3 HAIOUN Nicolas 1009 E 1 – 0 LASNE Quentin 1009 E 3
58 1 GHERGHINOIU Matei 1009 E 0 – 1 MOREL Jeanne 1009 E


Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *