Open Jeunes : Ronde 6




Festival ST-LO : moins 2000


Festival ST-LO : moins 2000
Résultats de la ronde 6
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 5 GORA Antonina 1832 F X – X KAVALKOU Pavel 1820 F 5
2 DE FEIJTER Bas 1895 F X – X MARIE Florian 1752 F
3 SEIGNAT Florian 1744 F X – X PERCHE Louis 1744 F
4 4 GENNESSEAUX Blaise 1662 F 0 – 1 ROQUE Gaetan 1925 F 4
5 4 DORY Manon 1653 F X – X JAMAR Vadim 1881 F 4
6 4 DECAEN Melvyn 1648 F 0 – 1 GAGARIN Vasily 1857 F 4
7 4 BOUVET Florian 1854 F X – X DUBBELDAM Lydia 1641 F 4
8 4 DE LUSSAC Octave 1590 F X – X NIEPCERON Luc 1822 F 4
9 4 DILL Xaver 1820 F 1 – 0 CERIPA Adrien 1628 F 4
10 4 TURCUMAN Dragos-Mihai 1693 F 1 – 0 BROEK Barry 1589 N 4
11 4 CLIPCEA Caius-Lucian 1543 F 0 – 1 TROST Martin 1838 F
12 MIROI Robert-Andrei 1862 F X – X LEMIERE Clement 1599 F
13 MACHIELS Etienne 1627 F 0 – 1 KHODARCHENKO Vasily 1803 F
14 GUERLACH Keigo 1761 F 1 – 0 CRAS Gildas 1542 F
15 MARICA Ruxandra-Ioana 1611 F X – X KREBS Samuel 1752 F
16 LANGEVIN Pauline 1587 F X – X KOVARSKI Julien 1732 F
17 VIEL Simon 1723 F 1 – 0 JURAN Baptiste 1349 F
18 PAILLARD Eliott 1713 F 1 – 0 BOUTON Jules 1330 N
19 CARLIER Nathan 1521 F 1 – 0 GLOTIN Adrien 1691 F
20 3 BARNICOL Georges 1491 F 0 – 1 GELY Yann 1709 F 3
21 3 HUNTER Damian 1689 F 1 – 0 WEIBEL Theo 1500 F 3
22 3 GRIGORITA Anastasia 1490 F 0 – 1 HUYNH Yann 1661 F 3
23 3 MARTINET Nathan 1476 F 0 – 1 SCHELLEMAN Iris 1656 F 3
24 3 SAUCOURT Charles 1481 F 0 – 1 NIEPCERON Aurelien 1652 F 3
25 3 DALLEMAGNE Maximilien 1639 F 1 – 0 HERIVEAU Edouard 1476 F 3
26 3 BORM Bart 1602 F 0 – 1 BERNARDON Pauline 1468 F 3
27 3 TRIBOUT Alexandre 1420 F 1 – 0 DALLEMAGNE Brieuc 1601 F 3
28 3 REMACLE Auguste 1601 F 1 – 0 GENTIEU Martin 1451 F 3
29 3 FAYAD Yann 1591 F 0 – 1 MARGUERITE Gauthier 1434 F 3
30 3 OLIVIER Hugo 1418 F 0 – 1 TAPIE Jean 1591 F 3
31 3 BERNARDON Alexis 1228 F 0 – 1 TESSIER Victor 1578 F 3
32 3 FERNANDEZ Leon 1555 F 1 – 0 ARNOULD Charles 1413 F 3
33 3 COSTEROUSSE Quentin 1549 F 0 – 1 RIOULT Nathan 1377 F 3
34 3 BASSINI Emile 1540 F 1 – 0 OLERON Tanguy 1170 N 3
35 3 OUPINDRIN Timothy 1243 F 0 – 1 ALLIOT Alexis 1523 F 3
36 3 KANGER Thomas 1174 N 0 – 1 BOTOCAN Cristian-Alexandru 1521 F 3
37 3 ALARCON Geoffroy 1508 F 1 – 0 HEMATYAR Fardin 1178 N 3
38 3 LASNE Mathieu 1200 N 0 – 1 DOMKE Joel 1672 N
39 MARSAULT Tanguy 1436 F X – X RUSCONI Benito 1718 F
40 AUMONT Tom 1423 F 1 – 0 SCHWEIZER William 1551 N
41 MATHET Jeremy 1522 F 1 – 0 MARGUERITE Jean-Adrien 1420 N
42 TUDOR Raphael 1412 F 1 – 0 HARUTYUNYAN Safar 1502 F
43 SCOTTON Mike 1397 N X – X CHEVALLIER Alban 1490 N
44 BOUTON Hector 1370 N 0 – 1 PIONNIER Camille 1489 F
45 NAVROTESCU Vlad-Andrei 1488 F 1 – 0 SAUCOURT Nathan 1371 F
46 COMMIN-HUMEAU Augustin 1333 F 1 – 0 MAILLARD Pierre-Francois 1482 F
47 JURAN Paul 1329 F 1 – 0 DELTEIL Valentin 1474 F
48 PHENG Wissam 1469 F X – X MARTIN Axel 1329 F
49 BAYARSAYKHAN Enerel 1465 F X – X WILLEMSEN Florian 1302 N
50 KANGER Martijn 1300 N 0 – 1 MAUFFREY Victor 1461 F
51 DAMAGNEZ Come 1170 N 0 – 1 DELIN Aristide 1440 N
52 2 BERNAT-WINTER Vassili 1534 F 0 – 1 DUBBELDAM Mathijs 1350 F 2
53 2 HARDOUIN Emeric 1350 N X – X SCHELLEMAN Niels 1521 F 2
54 2 SERGENT Gaspard 1516 F 1 – 0 BROUARD Gregoire 1340 N 2
55 2 DUBOUE Camille 1348 F 1 – 0 QUEYROUX Xavier 1510 N 2
56 2 PROD’HOMME Thomas 1500 N 0 – 1 DE HOOGHE Julien 1340 F 2
57 2 SAGON Lancelot 1460 N 1 – 0 LE GALL Baptiste 1320 N 2
58 2 KEBAILI Doryan 1420 N 1 – 0 VERIN Jules 1330 N 2
59 2 LUBINEAU Mathis 1417 F X – X LEMARCHAND Arthur 1320 N 2
60 2 BENETEAUDESMOULIERES Mael 1346 F 1 – 0 BLASCO Louna 1410 N 2
61 2 COLLAS Tristan 1340 N 1 – 0 MOUTHUY Jacky-Long 1410 F 2
62 2 LEMIERE Maxence 1409 F 0 – 1 LAHADERNE Romain 1319 F 2
63 2 PALOVICS Laszlo 1321 F 1 – 0 LEVY David 1407 F 2
64 2 LAURON Wesley 1277 F 1 – 0 UHLMANN Alexander 1392 N 2
65 2 ELLIS Antoine 1389 F 0 – 1 BIGOT Lucie 1296 F 2
66 2 BASSINI Nina 1376 F X – X KOVACS Levente 1299 E 2
67 2 SEVEN Corentin 1270 N 0 – 1 GUINET Andy 1376 F 2
68 2 DUCHOSSOIR Anatole 1373 F X – X LETURCQ Theo 1289 F 2
69 2 COSTEROUSSE Gaiane 1094 F 1 – 0 TERCINET Paul 1370 N 2
70 2 ROMAS Lionia 1361 F 0 – 1 LAUNAY Martin 1280 N 2
71 SCHENCK Lucas 1424 N 0 – 1 BONNEAU Lucas 1240 N 2
72 ROBERT Yoann 1312 F 0 – 1 SANVOISIN Tobias 1536 F
73 TOCQUE Alexis 1301 F 1 – 0 ALLIOT Mathieu 1400 N
74 PIASSALE Nils 1281 F 1 – 0 GENAND Theo 1400 N
75 DARROUX Laure 1379 F X – X VOINESCU Malina-Oana 1300 F
76 DANAN Benjamin 1340 N X – X TAPIE Felix 1274 F
77 VILLEMER Aurelien 1340 N X – X IMINOV Bachtiar 1199 E
78 MAS Victor 1330 N 1 – 0 MASSON Titouan 1192 F
79 BLASCO Zoe 1170 N 1 – 0 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1400 N 1
80 1 AYMARD Ambroise 1440 N 0 – 1 HOCHART Darius 1212 F 1
81 1 HENRY Thibault 1410 N 0 – 1 KHATCHATRIAN Haik 1204 F 1
82 1 FAUCHATRE Lucas 1199 E 0 – 1 ORTEGON Melissa 1386 N 1
83 1 MAES Lucas 1199 E 0 – 1 COTTEREAU Leonard 1337 F 1
84 1 RIHOUEY Thomas 1111 F 0 – 1 WAWSZCZYK Paul 1310 N 1
85 1 LHOMME Antoine 1099 E 0 – 1 BAKALIAN Sevan 1299 E 1
86 1 SONG-LE MAGUET Yihan 1270 N 0 – 1 BERKOVITS Axel 1083 F 1
87 1 LORTHIOIR Gwenegan 1230 N 0 – 1 LAVALLETTE Remi 1070 N 1
88 0 THOMAS Hugo 1199 E 0 – 1 LE ROY Tristan 1199 E 0
89 0 WELTI Nicolas 1199 E 1 – 0 SANET Paul 1199 E 0


Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *