Open Jeunes : Ronde 9




Festival ST-LO : moins 2000


Festival ST-LO : moins 2000
Résultats de la ronde 9
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 7 KAVALKOU Pavel 1820 F 1 – 0 DE LUSSAC Octave 1590 F
2 ROQUE Gaetan 1925 F 0 – 1 BOUVET Florian 1854 F
3 6 TROST Martin 1838 F 0 – 1 GORA Antonina 1832 F
4 6 NIEPCERON Luc 1822 F 1 – 0 DE FEIJTER Bas 1895 F 6
5 6 MARIE Florian 1752 F X – X MIROI Robert-Andrei 1862 F 6
6 6 GAGARIN Vasily 1857 F X – X GUERLACH Keigo 1761 F 6
7 6 VIEL Simon 1723 F 1 – 0 DILL Xaver 1820 F 6
8 KHODARCHENKO Vasily 1803 F X – X DORY Manon 1653 F 6
9 JAMAR Vadim 1881 F 1 – 0 CARLIER Nathan 1521 F
10 DUBBELDAM Lydia 1641 F 0 – 1 SEIGNAT Florian 1744 F
11 KOVARSKI Julien 1732 F 1 – 0 DALLEMAGNE Maximilien 1639 F
12 BERNARDON Pauline 1468 F 0 – 1 TURCUMAN Dragos-Mihai 1693 F
13 CERIPA Adrien 1628 F 0 – 1 GLOTIN Adrien 1691 F
14 TESSIER Victor 1578 F 0 – 1 GENNESSEAUX Blaise 1662 F
15 5 KREBS Samuel 1752 F X – X NAVROTESCU Vlad-Andrei 1488 F
16 5 PERCHE Louis 1744 F 1 – 0 LANGEVIN Pauline 1587 F 5
17 5 RUSCONI Benito 1718 F X – X COSTEROUSSE Quentin 1549 F 5
18 5 PAILLARD Eliott 1713 F 0 – 1 BASSINI Emile 1540 F 5
19 5 GELY Yann 1709 F 1 – 0 CLIPCEA Caius-Lucian 1543 F 5
20 5 HUYNH Yann 1661 F X – X MATHET Jeremy 1522 F 5
21 5 NIEPCERON Aurelien 1652 F X – X SERGENT Gaspard 1516 F 5
22 5 CRAS Gildas 1542 F 1 – 0 DECAEN Melvyn 1648 F 5
23 5 MARGUERITE Gauthier 1434 F X – X MARICA Ruxandra-Ioana 1611 F 5
24 5 OLIVIER Hugo 1418 F X – X BORM Bart 1602 F 5
25 5 AUMONT Tom 1423 F 0 – 1 REMACLE Auguste 1601 F 5
26 5 WILLEMSEN Florian 1302 N 1 – 0 FAYAD Yann 1591 F 5
27 5 TAPIE Jean 1591 F 1 – 0 MARSAULT Tanguy 1436 F 5
28 MAUFFREY Victor 1461 F 0 – 1 HUNTER Damian 1689 F
29 DOMKE Joel 1672 N X – X LUBINEAU Mathis 1417 F
30 SCHELLEMAN Iris 1656 F 1 – 0 BASSINI Nina 1376 F
31 ARNOULD Charles 1413 F 1 – 0 MACHIELS Etienne 1627 F
32 LEMIERE Clement 1599 F 1 – 0 SAUCOURT Nathan 1371 F
33 BOTOCAN Cristian-Alexandru 1521 F 0 – 1 COMMIN-HUMEAU Augustin 1333 F
34 BOUTON Jules 1330 N X – X BARNICOL Georges 1491 F
35 PIONNIER Camille 1489 F 1 – 0 MAS Victor 1330 N
36 MAILLARD Pierre-Francois 1482 F 1 – 0 KANGER Thomas 1174 N
37 4 DALLEMAGNE Brieuc 1601 F 0 – 1 TUDOR Raphael 1412 F 4
38 4 BROEK Barry 1589 N X – X UHLMANN Alexander 1392 N 4
39 4 ORTEGON Melissa 1386 N X – X FERNANDEZ Leon 1555 F 4
40 4 GUINET Andy 1376 F 0 – 1 ALARCON Geoffroy 1508 F 4
41 4 WEIBEL Theo 1500 F 1 – 0 BOUTON Hector 1370 N 4
42 4 CHEVALLIER Alban 1490 N 1 – 0 ROMAS Lionia 1361 F 4
43 4 GRIGORITA Anastasia 1490 F 1 – 0 TERCINET Paul 1370 N 4
44 4 DUBBELDAM Mathijs 1350 F 0 – 1 SAUCOURT Charles 1481 F 4
45 4 HERIVEAU Edouard 1476 F 1 – 0 VILLEMER Aurelien 1340 N 4
46 4 VERIN Jules 1330 N 0 – 1 PHENG Wissam 1469 F 4
47 4 DE HOOGHE Julien 1340 F X – X BAYARSAYKHAN Enerel 1465 F 4
48 4 BONNEAU Lucas 1240 N 0 – 1 GENTIEU Martin 1451 F 4
49 4 MARGUERITE Jean-Adrien 1420 N 0 – 1 PALOVICS Laszlo 1321 F 4
50 4 HEMATYAR Fardin 1178 N 1 – 0 TRIBOUT Alexandre 1420 F 4
51 SCHWEIZER William 1551 N 1 – 0 HARDOUIN Emeric 1350 N
52 SANVOISIN Tobias 1536 F 1 – 0 BENETEAUDESMOULIERES Mael 1346 F
53 JURAN Baptiste 1349 F X – X SCHELLEMAN Niels 1521 F
54 QUEYROUX Xavier 1510 N 1 – 0 JURAN Paul 1329 F
55 HARUTYUNYAN Safar 1502 F 1 – 0 DUBOUE Camille 1348 F
56 MARTIN Axel 1329 F 0 – 1 MARTINET Nathan 1476 F
57 DELIN Aristide 1440 N 1 – 0 ROBERT Yoann 1312 F
58 LEMARCHAND Arthur 1320 N 1 – 0 KEBAILI Doryan 1420 N
59 BIGOT Lucie 1296 F 1 – 0 LEMIERE Maxence 1409 F
60 GENAND Theo 1400 N 1 – 0 MASSON Titouan 1192 F
61 SCOTTON Mike 1397 N 1 – 0 KANGER Martijn 1300 N
62 LAHADERNE Romain 1319 F 1 – 0 DUCHOSSOIR Anatole 1373 F
63 3 BERNAT-WINTER Vassili 1534 F 0 – 1 PIASSALE Nils 1281 F
64 3 VOINESCU Malina-Oana 1300 F 0 – 1 PROD’HOMME Thomas 1500 N 3
65 3 LAURON Wesley 1277 F 1 – 0 SAGON Lancelot 1460 N 3
66 3 BLASCO Louna 1410 N 0 – 1 SEVEN Corentin 1270 N 3
67 3 MOUTHUY Jacky-Long 1410 F 1 – 0 BERNARDON Alexis 1228 F 3
68 3 OUPINDRIN Timothy 1243 F 1 – 0 ELLIS Antoine 1389 F 3
69 3 LASNE Mathieu 1200 N 0 – 1 DARROUX Laure 1379 F 3
70 3 HOCHART Darius 1212 F 0 – 1 BROUARD Gregoire 1340 N 3
71 3 OLERON Tanguy 1170 N 0 – 1 COLLAS Tristan 1340 N 3
72 3 IMINOV Bachtiar 1199 E 1 – 0 DANAN Benjamin 1340 N 3
73 3 COTTEREAU Leonard 1337 F 1 – 0 COSTEROUSSE Gaiane 1094 F 3
74 3 LHOMME Antoine 1099 E 0 – 1 LE GALL Baptiste 1320 N 3
75 DELTEIL Valentin 1474 F 1 – 0 KHATCHATRIAN Haik 1204 F 3
76 WAWSZCZYK Paul 1310 N 1 – 0 BLASCO Zoe 1170 N
77 KOVACS Levente 1299 E 0 – 1 DAMAGNEZ Come 1170 N
78 LETURCQ Theo 1289 F 1 – 0 LEVY David 1407 F 2
79 2 LORTHIOIR Gwenegan 1230 N 1 – 0 AYMARD Ambroise 1440 N 2
80 2 FAUCHATRE Lucas 1199 E 0 – 1 HENRY Thibault 1410 N 2
81 2 RIHOUEY Thomas 1111 F 1 – 0 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1400 N 2
82 2 BERKOVITS Axel 1083 F 1 – 0 BAKALIAN Sevan 1299 E 2
83 2 LAVALLETTE Remi 1070 N 0 – 1 TAPIE Felix 1274 F 2
84 1 SANET Paul 1199 E 0 – 1 SCHENCK Lucas 1424 N
85 1 WELTI Nicolas 1199 E 0 – 1 LE ROY Tristan 1199 E 1
86 1 THOMAS Hugo 1199 E 1 – F EXEMPT  


Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *