Open Jeunes : Ronde 4




Festival ST-LO : moins 2000


Festival ST-LO : moins 2000
Résultats de la ronde 4
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 3 MARIE Florian 1752 F X – X ROQUE Gaetan 1925 F 3
2 3 DE FEIJTER Bas 1895 F X – X PERCHE Louis 1744 F 3
3 3 SEIGNAT Florian 1744 F 1 – 0 JAMAR Vadim 1881 F 3
4 3 VIEL Simon 1723 F 0 – 1 GAGARIN Vasily 1857 F 3
5 3 BOUVET Florian 1854 F 1 – 0 GELY Yann 1709 F 3
6 3 GORA Antonina 1832 F 1 – 0 GENNESSEAUX Blaise 1662 F 3
7 3 KAVALKOU Pavel 1820 F 1 – 0 DORY Manon 1653 F 3
8 MIROI Robert-Andrei 1862 F 0 – 1 KOVARSKI Julien 1732 F
9 CARLIER Nathan 1521 F 1 – 0 KHODARCHENKO Vasily 1803 F
10 GUERLACH Keigo 1761 F 1 – 0 SCHELLEMAN Iris 1656 F
11 JURAN Baptiste 1349 F 1 – 0 KREBS Samuel 1752 F
12 2 GRIGORITA Anastasia 1490 F 0 – 1 TROST Martin 1838 F 2
13 2 NAVROTESCU Vlad-Andrei 1488 F 0 – 1 NIEPCERON Luc 1822 F 2
14 2 DILL Xaver 1820 F 1 – 0 MARGUERITE Gauthier 1434 F 2
15 2 PAILLARD Eliott 1713 F X – X RIOULT Nathan 1377 F 2
16 2 TURCUMAN Dragos-Mihai 1693 F 1 – 0 SAUCOURT Nathan 1371 F 2
17 2 BERNARDON Pauline 1468 F 0 – 1 GLOTIN Adrien 1691 F 2
18 2 HUNTER Damian 1689 F 1 – 0 ROMAS Lionia 1361 F 2
19 2 SAUCOURT Charles 1481 F 0 – 1 HUYNH Yann 1661 F 2
20 2 OLIVIER Hugo 1418 F 1 – 0 NIEPCERON Aurelien 1652 F 2
21 2 DECAEN Melvyn 1648 F 1 – 0 BROUARD Gregoire 1340 N 2
22 2 DUCHOSSOIR Anatole 1373 F 0 – 1 DUBBELDAM Lydia 1641 F 2
23 2 BOUTON Hector 1370 N 0 – 1 CERIPA Adrien 1628 F 2
24 2 MACHIELS Etienne 1627 F 1 – 0 COLLAS Tristan 1340 N 2
25 2 COMMIN-HUMEAU Augustin 1333 F 0 – 1 MARICA Ruxandra-Ioana 1611 F 2
26 2 MARTIN Axel 1329 F 0 – 1 DALLEMAGNE Brieuc 1601 F 2
27 2 REMACLE Auguste 1601 F 1 – 0 LE GALL Baptiste 1320 N 2
28 2 PALOVICS Laszlo 1321 F 0 – 1 LEMIERE Clement 1599 F 2
29 2 KANGER Martijn 1300 N 0 – 1 TAPIE Jean 1591 F 2
30 2 DE LUSSAC Octave 1590 F 1 – 0 LAHADERNE Romain 1319 F 2
31 2 SEVEN Corentin 1270 N 0 – 1 BROEK Barry 1589 N 2
32 2 LANGEVIN Pauline 1587 F 1 – 0 WILLEMSEN Florian 1302 N 2
33 2 OUPINDRIN Timothy 1243 F 0 – 1 TESSIER Victor 1578 F 2
34 2 COSTEROUSSE Quentin 1549 F 1 – 0 BIGOT Lucie 1296 F 2
35 2 CLIPCEA Caius-Lucian 1543 F 1 – 0 LAURON Wesley 1277 F 2
36 2 LASNE Mathieu 1200 N 0 – 1 CRAS Gildas 1542 F 2
37 2 BASSINI Emile 1540 F 1 – 0 HEMATYAR Fardin 1178 N 2
38 2 MATHET Jeremy 1522 F X – X KANGER Thomas 1174 N 2
39 2 DAMAGNEZ Come 1170 N 0 – 1 WEIBEL Theo 1500 F 2
40 2 BARNICOL Georges 1491 F 1 – 0 OLERON Tanguy 1170 N 2
41 DUBOUE Camille 1348 F X – X DOMKE Joel 1672 N
42 BORM Bart 1602 F 1 – 0 TUDOR Raphael 1412 F
43 FERNANDEZ Leon 1555 F 1 – 0 DUBBELDAM Mathijs 1350 F
44 JURAN Paul 1329 F X – X ALLIOT Alexis 1523 F
45 SERGENT Gaspard 1516 F 0 – 1 BOUTON Jules 1330 N
46 ALARCON Geoffroy 1508 F 1 – 0 VERIN Jules 1330 N
47 IMINOV Bachtiar 1199 E 0 – 1 HARUTYUNYAN Safar 1502 F
48 ROBERT Yoann 1312 F 0 – 1 HERIVEAU Edouard 1476 F
49 PHENG Wissam 1469 F 1 – 0 BLASCO Zoe 1170 N
50 BAYARSAYKHAN Enerel 1465 F 1 – 0 MASSON Titouan 1192 F
51 1 GENAND Theo 1400 N 0 – 1 RUSCONI Benito 1718 F 1
52 1 DALLEMAGNE Maximilien 1639 F 1 – 0 UHLMANN Alexander 1392 N 1
53 1 FAYAD Yann 1591 F 1 – 0 ORTEGON Melissa 1386 N 1
54 1 SCOTTON Mike 1397 N X – X SCHWEIZER William 1551 N 1
55 1 ELLIS Antoine 1389 F 0 – 1 BOTOCAN Cristian-Alexandru 1521 F 1
56 1 DARROUX Laure 1379 F X – X SCHELLEMAN Niels 1521 F 1
57 1 BASSINI Nina 1376 F X – X QUEYROUX Xavier 1510 N 1
58 1 PROD’HOMME Thomas 1500 N X – X GUINET Andy 1376 F 1
59 1 TERCINET Paul 1370 N X – X CHEVALLIER Alban 1490 N 1
60 1 HARDOUIN Emeric 1350 N 0 – 1 PIONNIER Camille 1489 F 1
61 1 BENETEAUDESMOULIERES Mael 1346 F 0 – 1 MAILLARD Pierre-Francois 1482 F 1
62 1 MARTINET Nathan 1476 F 1 – 0 WAWSZCZYK Paul 1310 N 1
63 1 DANAN Benjamin 1340 N X – X DELTEIL Valentin 1474 F 1
64 1 DE HOOGHE Julien 1340 F 0 – 1 MAUFFREY Victor 1461 F 1
65 1 SAGON Lancelot 1460 N X – X VOINESCU Malina-Oana 1300 F 1
66 1 VILLEMER Aurelien 1340 N 0 – 1 GENTIEU Martin 1451 F 1
67 1 COTTEREAU Leonard 1337 F 0 – 1 DELIN Aristide 1440 N 1
68 1 SCHENCK Lucas 1424 N 0 – 1 KOVACS Levente 1299 E 1
69 1 KEBAILI Doryan 1420 N 0 – 1 LAUNAY Martin 1280 N 1
70 1 MAS Victor 1330 N X – X MARGUERITE Jean-Adrien 1420 N 1
71 1 TRIBOUT Alexandre 1420 F 1 – 0 TAPIE Felix 1274 F 1
72 1 LUBINEAU Mathis 1417 F 0 – 1 BONNEAU Lucas 1240 N 1
73 1 LEMARCHAND Arthur 1320 N 0 – 1 ARNOULD Charles 1413 F 1
74 1 PIASSALE Nils 1281 F 0 – 1 BLASCO Louna 1410 N 1
75 1 HENRY Thibault 1410 N 0 – 1 BERNARDON Alexis 1228 F 1
76 1 COSTEROUSSE Gaiane 1094 F 0 – 1 MOUTHUY Jacky-Long 1410 F 1
77 1 LEMIERE Maxence 1409 F 1 – 0 LHOMME Antoine 1099 E 1
78 1 LAVALLETTE Remi 1070 N 0 – 1 LEVY David 1407 F 1
79 ½ MARSAULT Tanguy 1436 F 1 – 0 FAUCHATRE Lucas 1199 E 1
80 ½ LORTHIOIR Gwenegan 1230 N 0 – 1 AUMONT Tom 1423 F ½
81 0 BERNAT-WINTER Vassili 1534 F 1 – 0 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1400 N ½
82 0 SANVOISIN Tobias 1536 F 1 – 0 KHATCHATRIAN Haik 1204 F 0
83 0 AYMARD Ambroise 1440 N 1 – 0 LE ROY Tristan 1199 E 0
84 0 MAES Lucas 1199 E 0 – 1 ALLIOT Mathieu 1400 N 0
85 0 SANET Paul 1199 E 0 – 1 TOCQUE Alexis 1301 F 0
86 0 BAKALIAN Sevan 1299 E 1 – 0 THOMAS Hugo 1199 E 0
87 0 RIHOUEY Thomas 1111 F 0 – 1 LETURCQ Theo 1289 F 0
88 0 SONG-LE MAGUET Yihan 1270 N 1 – 0 WELTI Nicolas 1199 E 0
89 0 HOCHART Darius 1212 F 1 – 0 BERKOVITS Axel 1083 F 0


Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *