Open Coquereau : ronde 9




Festival ST-LO : Open Coquereau


Festival ST-LO : Open Coquereau
Résultats de la ronde 9
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 6 MACON Arthur 2154 F X – X MIRON Lucian-Costin 2509 F 7
2 SIECIECHOWICZ Marcin 2438 F 0 – 1 POLEY Vladimir 2279 F 6
3 6 LEDOUX Jean-Luc 2047 F 0 – 1 TSYHANCHUK Stanislav 2382 F 6
4 6 BAKALARZ Mietek 2329 F X – X BIZOVI Mihai 2157 F 6
5 GAGARIN Vasilij 2312 F 1 – 0 AMOYAL Pierre 2142 F
6 MARIMOUTOU Loic 2081 F 0 – 1 VAVRIC Pavel 2235 F
7 BOURDONNAIS Loic 2222 F 0 – 1 MONPEURT Cyrielle 2045 F
8 5 BISCHOFBERGER Dario 1971 F X – X LECONTE Maria 2221 F 5
9 5 PERROT Pierre 1960 F 0 – 1 NUTA Dan 2150 F 5
10 5 KASSANI Sam 2112 F 0 – 1 GEORGESCU Gabriel-Ioan 1918 F 5
11 5 CHAPLAIN Fabrice 2088 F 0 – 1 OSTAPCHIK Anton 1916 F 5
12 5 BANZEA Alexandru-Bogdan 2052 F X – X RONCE Nathan 2008 F 5
13 5 VITALYOS Marton 2046 F 1 – 0 WOLAK Jacek 2001 F 5
14 5 VERON Cyprien 2027 F X – X DE HOOGHE Albert 1862 F 5
15 5 FRUCHARD Cyrille 2006 F X – X AUVRAY Juliette 2018 F 5
16 5 SINKE Wim 1874 F 0 – 1 GUERLACH Frederic 2064 F
17 SMITH Matthieu 2159 F 1 – 0 DE LUSSAC Rainier 1907 F
18 DEUBELBEISS Rene 2055 F X – X OUPINDRIN Narayanin 1888 F
19 ZARUBITSKI Viachaslau 1981 F 1 – 0 BALDI Valentine 1843 F
20 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 1897 F 1 – 0 ZAMAR KODELJA Jurij 1963 F
21 MAUGENDRE Maxime 1748 F 0 – 1 BENARD Anne-Laurie 1959 F
22 4 MEIER Anton 1839 F 0 – 1 LEPIGOCHE Cyril 2110 F 4
23 4 BOURGOIS Gael 1838 F 1 – 0 GALLON Willy 2054 F 4
24 4 ZUIDERWEG Hiddo 2010 F 1 – 0 WILLEMS Niels 1810 F 4
25 4 AUVRAY Honorine 1987 F 1 – 0 BUSSON Didier 1819 F 4
26 4 ARIZA Thomas 1799 F 1 – 0 FAYAD Erwan 1907 F 4
27 4 DELINOTTE Mathieu 1870 F 1 – F KOVACS Miklos 1643 F 4
28 4 PICHON Julien 1770 F 0 – 1 BRESSY Theo 1848 F 4
29 4 MIDY Robin 1752 F X – X DE LUSSAC Estephe 1843 F 4
30 MARTINET Regis 2076 F 1 – 0 LEGRAND Claire 1632 F 4
31 AGGOUNE Audessa 1711 F 0 – 1 CALOONE Thomas 1945 F
32 VAN WIELE Kurt 1886 F F – 1 HARUTYUNYAN Ruben 1684 F
33 AZOUNI Anais 1555 F 0 – 1 LONDERS Jan 1878 F
34 HAMEL Stephane 1694 F 0 – 1 ANDRE Philippe 1805 F
35 EA Thibault 1735 F 1 – 0 BRISON Lucas 1566 F
36 3 MAUFFREY Hugues 1929 F 1 – 0 LEFEUVRE Thierry 1587 F 3
37 3 TARDI Oscar 1855 F 1 – 0 FOURNEL Didier 1562 F 3
38 3 FERNANDEZ Jose 1513 F 1 – 0 GAO Etienne 1699 F 3
39 3 PLAUT Florian 1662 F 1 – 0 JAMAR Marc 1513 F 3
40 3 DURAND Denis 1481 F 1 – 0 BURRI Roland 1649 F 3
41 3 DUBOIS Delphine 1615 F 1 – 0 DUMONT Aline 1506 F 3
42 3 BLASCO David 1377 F 0 – 1 PRIMAULT Loic 1604 F 3
43 3 CHRETIEN Catherine 1596 F 1 – 0 LAUREYS Jo 1264 F 3
44 LETOURNEUR Michel 1614 F 1 – 0 BOUDRY Rik 1325 N
45 LORTHIOIR Romuald 1540 F X – X DE CASTET Antoine 1532 F
46 ROBERT Patrick 1280 N 0 – 1 MAUFFREY Fabienne 1481 F
47 LEVY Stephane 1445 F 1 – 0 COLLAS Emmanuel 1430 N 2
48 2 CLAUDE Annie 1323 F 1 – 0 HUMBERT Manuel 1299 E
49 HOFER Astrid 1295 N 0 – 1 LEFEUVRE Francoise 1386 F
50 HINZELIN Mireille 1355 F 0 – 1 ANGELE Henri 1284 F 1


Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *