Open Coquereau : ronde 8




Festival ST-LO : Open Coquereau


Festival ST-LO : Open Coquereau
Résultats de la ronde 8
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 6 MIRON Lucian-Costin 2509 F 1 – 0 BAKALARZ Mietek 2329 F 6
2 6 BIZOVI Mihai 2157 F 0 – 1 SIECIECHOWICZ Marcin 2438 F
3 VAVRIC Pavel 2235 F 0 – 1 POLEY Vladimir 2279 F 5
4 5 TSYHANCHUK Stanislav 2382 F 1 – 0 CHAPLAIN Fabrice 2088 F 5
5 5 MARIMOUTOU Loic 2081 F X – X BOURDONNAIS Loic 2222 F 5
6 5 LECONTE Maria 2221 F 0 – 1 LEDOUX Jean-Luc 2047 F 5
7 5 RONCE Nathan 2008 F 0 – 1 MACON Arthur 2154 F 5
8 AMOYAL Pierre 2142 F 1 – 0 PERROT Pierre 1960 F 5
9 ZAMAR KODELJA Jurij 1963 F 0 – 1 GAGARIN Vasilij 2312 F
10 MONPEURT Cyrielle 2045 F 1 – 0 SMITH Matthieu 2159 F
11 OSTAPCHIK Anton 1916 F X – X KASSANI Sam 2112 F
12 GEORGESCU Gabriel-Ioan 1918 F X – X BANZEA Alexandru-Bogdan 2052 F
13 DE HOOGHE Albert 1862 F X – X VITALYOS Marton 2046 F
14 4 NUTA Dan 2150 F 1 – 0 ZARUBITSKI Viachaslau 1981 F
15 4 LEPIGOCHE Cyril 2110 F 0 – 1 BISCHOFBERGER Dario 1971 F 4
16 4 GUERLACH Frederic 2064 F X – X AGHAMIR ALROBIAI Nizar 1897 F 4
17 4 GALLON Willy 2054 F 0 – 1 SINKE Wim 1874 F 4
18 4 FAYAD Erwan 1907 F 0 – 1 VERON Cyprien 2027 F 4
19 4 AUVRAY Juliette 2018 F 1 – 0 DELINOTTE Mathieu 1870 F 4
20 4 LEGRAND Claire 1632 F 0 – 1 FRUCHARD Cyrille 2006 F 4
21 4 WOLAK Jacek 2001 F 1 – 0 PICHON Julien 1770 F 4
22 BALDI Valentine 1843 F 1 – 0 MARTINET Regis 2076 F
23 ANDRE Philippe 1805 F 0 – 1 DEUBELBEISS Rene 2055 F
24 BUSSON Didier 1819 F X – X ZUIDERWEG Hiddo 2010 F
25 WILLEMS Niels 1810 F X – X AUVRAY Honorine 1987 F
26 BENARD Anne-Laurie 1959 F 1 – 0 VAN WIELE Kurt 1886 F
27 CALOONE Thomas 1945 F 0 – 1 MAUGENDRE Maxime 1748 F
28 AGGOUNE Audessa 1711 F 0 – 1 DE LUSSAC Rainier 1907 F
29 OUPINDRIN Narayanin 1888 F 1 – 0 AZOUNI Anais 1555 F
30 3 MIDY Robin 1752 F 1 – 0 MAUFFREY Hugues 1929 F 3
31 3 LONDERS Jan 1878 F X – X EA Thibault 1735 F 3
32 3 KOVACS Miklos 1643 F 1 – 0 TARDI Oscar 1855 F 3
33 3 BRESSY Theo 1848 F 1 – 0 PLAUT Florian 1662 F 3
34 3 DE LUSSAC Estephe 1843 F 1 – 0 DUBOIS Delphine 1615 F 3
35 3 PRIMAULT Loic 1604 F 0 – 1 MEIER Anton 1839 F 3
36 3 BOURGOIS Gael 1838 F 1 – 0 FERNANDEZ Jose 1513 F 3
37 3 ARIZA Thomas 1799 F 1 – 0 DURAND Denis 1481 F 3
38 3 DUMONT Aline 1506 F 0 – 1 HAMEL Stephane 1694 F
39 FOURNEL Didier 1562 F X – X GAO Etienne 1699 F
40 HARUTYUNYAN Ruben 1684 F 1 – 0 LORTHIOIR Romuald 1540 F
41 BURRI Roland 1649 F X – X BLASCO David 1377 F
42 LAUREYS Jo 1264 F X – X LEFEUVRE Thierry 1587 F
43 BRISON Lucas 1566 F 1 – 0 ROBERT Patrick 1280 N
44 2 DE CASTET Antoine 1532 F X – X LETOURNEUR Michel 1614 F 2
45 2 COLLAS Emmanuel 1430 N 0 – 1 CHRETIEN Catherine 1596 F 2
46 LEFEUVRE Francoise 1386 F 0 – 1 JAMAR Marc 1513 F 2
47 MAUFFREY Fabienne 1481 F 1 – 0 HINZELIN Mireille 1355 F
48 BOUDRY Rik 1325 N 1 – 0 LEVY Stephane 1445 F
49 1 ANGELE Henri 1284 F 0 – 1 CLAUDE Annie 1323 F 1
50 1 HUMBERT Manuel 1299 E X – X HOFER Astrid 1295 N 1


Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *