Open Coquereau : ronde 1




Festival ST-LO : Open Coquereau


Festival ST-LO : Open Coquereau
Résultats de la ronde 1
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 0 SINKE Wim 1874 F X – X MIRON Lucian-Costin 2509 F 0
2 0 SIECIECHOWICZ Marcin 2438 F 1 – 0 DE HOOGHE Albert 1862 F 0
3 0 TARDI Oscar 1855 F 0 – 1 TSYHANCHUK Stanislav 2382 F 0
4 0 BAKALARZ Mietek 2329 F 0 – 1 BRESSY Theo 1848 F 0
5 0 BALDI Valentine 1843 F 0 – 1 GAGARIN Vasilij 2312 F 0
6 0 POLEY Vladimir 2279 F 1 – 0 DE LUSSAC Estephe 1843 F 0
7 0 MEIER Anton 1839 F X – X VAVRIC Pavel 2235 F 0
8 0 BOURDONNAIS Loic 2222 F 0 – 1 BOURGOIS Gael 1838 F 0
9 0 BUSSON Didier 1819 F 0 – 1 LECONTE Maria 2221 F 0
10 0 SMITH Matthieu 2159 F 1 – 0 WILLEMS Niels 1810 F 0
11 0 ANDRE Philippe 1805 F 0 – 1 BIZOVI Mihai 2157 F 0
12 0 MACON Arthur 2154 F 0 – 1 ARIZA Thomas 1799 F 0
13 0 PICHON Julien 1770 F 0 – 1 NUTA Dan 2150 F 0
14 0 AMOYAL Pierre 2142 F 1 – 0 MIDY Robin 1752 F 0
15 0 MAUGENDRE Maxime 1748 F 1 – F O’DONNELL Conor 2122 F 0
16 0 KASSANI Sam 2112 F 1 – 0 EA Thibault 1735 F 0
17 0 AGGOUNE Audessa 1711 F 0 – 1 LEPIGOCHE Cyril 2110 F 0
18 0 CHAPLAIN Fabrice 2088 F X – X GAO Etienne 1699 F 0
19 0 HAMEL Stephane 1694 F 0 – 1 MARIMOUTOU Loic 2081 F 0
20 0 MARTINET Regis 2076 F X – X HARUTYUNYAN Ruben 1684 F 0
21 0 PLAUT Florian 1662 F 1 – 0 GUERLACH Frederic 2064 F 0
22 0 DEUBELBEISS Rene 2055 F 0 – 1 KOVACS Miklos 1643 F 0
23 0 LEGRAND Claire 1632 F 0 – 1 GALLON Willy 2054 F 0
24 0 BANZEA Alexandru-Bogdan 2052 F 1 – 0 DUBOIS Delphine 1615 F 0
25 0 LETOURNEUR Michel 1614 F 0 – 1 LEDOUX Jean-Luc 2047 F 0
26 0 VITALYOS Marton 2046 F 1 – 0 PRIMAULT Loic 1604 F 0
27 0 CHRETIEN Catherine 1596 F 0 – 1 MONPEURT Cyrielle 2045 F 0
28 0 VERON Cyprien 2027 F 1 – 0 LEFEUVRE Thierry 1587 F 0
29 0 BRISON Lucas 1566 F 0 – 1 AUVRAY Juliette 2018 F 0
30 0 ZUIDERWEG Hiddo 2010 F 1 – 0 FOURNEL Didier 1562 F 0
31 0 AZOUNI Anais 1555 F 0 – 1 RONCE Nathan 2008 F 0
32 0 FRUCHARD Cyrille 2006 F 1 – 0 LORTHIOIR Romuald 1540 F 0
33 0 DE CASTET Antoine 1532 F X – X WOLAK Jacek 2001 F 0
34 0 AUVRAY Honorine 1987 F 1 – 0 FERNANDEZ Jose 1513 F 0
35 0 JAMAR Marc 1513 F 0 – 1 ZARUBITSKI Viachaslau 1981 F 0
36 0 BISCHOFBERGER Dario 1971 F 1 – 0 DUMONT Aline 1506 F 0
37 0 DURAND Denis 1481 F 0 – 1 ZAMAR KODELJA Jurij 1963 F 0
38 0 PERROT Pierre 1960 F 1 – 0 MAUFFREY Fabienne 1481 F 0
39 0 LEVY Stephane 1445 F 0 – 1 BENARD Anne-Laurie 1959 F 0
40 0 CALOONE Thomas 1945 F 1 – 0 COLLAS Emmanuel 1430 N 0
41 0 LEFEUVRE Francoise 1386 F 0 – 1 MAUFFREY Hugues 1929 F 0
42 0 GEORGESCU Gabriel-Ioan 1918 F 1 – 0 BLASCO David 1377 F 0
43 0 HINZELIN Mireille 1355 F 0 – 1 OSTAPCHIK Anton 1916 F 0
44 0 DE LUSSAC Rainier 1907 F 1 – 0 BOUDRY Rik 1325 N 0
45 0 CLAUDE Annie 1323 F 0 – 1 FAYAD Erwan 1907 F 0
46 0 AGHAMIR ALROBIAI Nizar 1897 F 1 – 0 HUMBERT Manuel 1299 E 0
47 0 HOFER Astrid 1295 N 0 – 1 OUPINDRIN Narayanin 1888 F 0
48 0 VAN WIELE Kurt 1886 F 1 – 0 ANGELE Henri 1284 F 0
49 0 ROBERT Patrick 1280 N 0 – 1 LONDERS Jan 1878 F 0
50 0 LAUREYS Jo 1264 F 1 – F EXEMPT  


Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *