Open -1400 : Ronde 11




Festival ST-LO : moins 1400


Festival ST-LO : moins 1400
Résultats de la ronde 11
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 9 CEBRON Asja 1379 F X – X BEN FRAJ Hamza 1180 N 8
2 GALLAGHER Matthew 1357 N 1 – 0 PIONNIER Axel 1270 N
3 GHERGHINOIU Lucas 1230 N 0 – 1 PONTIS Stanislav 1099 E
4 DEBORD Nino 1190 N 0 – 1 GUERLACH Elie 1070 F
5 7 HOFER Jill 1387 N 0 – 1 COTTE Corentin 1300 N 7
6 7 FEREY Antonin 1200 N X – X HUNTER Xenia 1253 N 7
62 7 CLATOT Eliott 1240 N 0 – 1 LAMY Robin 1190 N 7
8 7 FRINGANT Aubin 1130 N 0 – 1 TROST Edvin 1009 E
9 HOCH Anna 1230 N 0 – 1 VIARD Matteo 1370 N
10 OUDOIRE Gatien 1210 N 1 – 0 BAKALIAN Nil 1088 F
11 ZINZEN Mathieu 1210 N X – X LAURENT Ekaterina 1150 N
12 6 LACATUS Gabriel 1340 N 1 – 0 CATHERINOT Margot 1220 N 6
13 6 BONNIN Mathurin 1320 N 0 – 1 VANNER Alexander 1210 N 6
14 6 TAPIE Lucien 1210 N 0 – 1 ESCUDIE Leo 1320 N 6
15 6 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1300 N 0 – 1 LASNE Manon 1200 N 6
16 6 MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1300 N 1 – 0 LEMARCHAND Justin 1190 N 6
17 6 LEMIERE Charlotte 1270 N 1 – 0 LENNEN Jonathan 1099 E 6
18 6 DAUTEL Thomas 1190 N 0 – 1 PIASSALE Mael 1270 N 6
19 6 WARNIER Yanis 1260 N 0 – 1 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1190 F 6
20 6 SCHELLEMAN Martijn 1099 E 1 – 0 PAVEE Louis 1230 N 6
21 6 BEAURAIN Yanis 1220 N 1 – 0 YOLCHYAN Narek 1080 N 6
22 TELLIER Guilhem 1210 N 1 – F POPOFF Vitaly 1010 N 6
23 ZAHIR Victor 1250 N 1 – 0 VALETTE Jame 1099 E
24 KAZAKOV Egor 1009 E 0 – 1 LEPLONGEON Mathilde 1180 N
25 TURCUMAN Alexandru-Gabriel 1009 E 1 – 0 PLA-GASSOL Mathieu 1100 N
26 5 LEMARCHAND Louis 1120 N 1 – 0 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1230 N 5
27 5 LAUNAY Alice 1200 N 1 – 0 CHENEL Axel 1110 N 5
28 5 REFAHI Youssef 1200 N 1 – 0 WENDLING Eleonore 1110 N 5
29 5 SAUGE Jules 1200 N 0 – 1 ANCEL Killian 1099 E 5
30 5 GOBIER Paul 1099 E 0 – 1 DUBOIS Axel 1150 N 5
31 5 LEMARCHAND Agathe 1099 E 1 – 0 LAUNAY Jade 1150 N 5
32 5 MEDUSE Raphael 1099 E 0 – 1 TALBIOUI Nael 1150 N 5
33 5 RODIER Romain 1099 E 0 – 1 WENDLING Michael 1140 N 5
34 5 COUSSEAU Lucien 1009 E 1 – 0 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1130 N 5
35 5 TELLIER Samuel 1130 N 0 – 1 OUPINDRIN Adora 1014 F 5
36 5 VIARD Ethan 1009 E 0 – 1 WENDLING Raphael 1130 N 5
37 LEMARCHAND Victor 1250 N 1 – 0 WOLAK Maciej 1009 E
38 BOUZENARD Jules 1130 N 0 – 1 MARECHAL-DINELLI Marianne 1240 N 4
39 4 GALLION Laura 1220 N 1 – 0 LAGALLE Axelle 1030 N 4
40 4 MATHET Benjamin 1020 N 1 – 0 KIEFFER Simon 1150 N 4
41 4 CEBE Raphael 1009 E 1 – 0 BASSING Cassandre 1110 N 4
42 4 TALBIOUI Chirine 1110 N 1 – 0 PHENG Sophia 1010 N 4
43 4 VOISINE Lise-Marie 1010 N 0 – 1 DUTHOIT Jean 1099 E 4
44 4 GRANIER Raphael 1009 E 0 – 1 GUILLET Simon 1099 E 4
45 4 LEVEIL Titouan 1099 E 0 – 1 LE BRAY Yohann 1009 E 4
46 4 BOURGOIS Leo 1080 N 1 – 0 MIGNE Martin 1009 E 4
47 4 VIEL Manon 1050 N 0 – 1 SCHAEPELYNCK Victor 1009 E 4
48 4 LAPOUS Lyam 1009 E 1 – 0 YOLCHYAN Arsen 1040 N 4
49 4 MOREL Jules 1009 E 1 – 0 ZANIN Clement 1010 N
50 JOLY Corentin 1009 E 0 – 1 COTTE Clement 1120 N
51 3 HAIOUN Nicolas 1009 E 0 – 1 LEPLONGEON Aurore 1140 N 3
52 3 HIS Camille 1009 E 1 – 0 HEILIG-BEUZIT Arthur 1010 N 3
53 3 LEMIERE Manon 1010 N 0 – 1 BIARD Maxime 1009 E 3
54 3 LORTHIOIR Maelys 1010 N 1 – F CHEVALLIER Baptiste 1009 E 3
55 3 LEVESQUE Rafael 1009 E 0 – 1 ALTMEYER Karl 1009 E 3
56 3 LENNEN Marcus 1009 E 1 – 0 MOREL Jeanne 1009 E
57 LEMARCHAND Jules 1100 N 1 – 0 DU GENESTOUX Thomas 1009 E 2
58 2 LACATUS Victor 1009 E 0 – 1 LASNE Quentin 1009 E 2
59 HUMBERT Mathis 1009 E 1 – 0 GHERGHINOIU Matei 1009 E 1
60 2 DRAGHICI Claudiu-Robin 1009 E 1 – F EXEMPT  


Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *